Просмотр статистики на Хиро

• Не нашел как мне посмотреть свою собственную статистику по Хаду? Т.е. как вывести ХАД на Хиро?

• Где-то уже задавался подобный вопрос (в том числе и мной). Представители H2N ответили, что нужно в HUD дублировать табличку (если нужны точно такие же статы), но у неё в настройках отображения поставить "Отображать только для Hero".

• Global Moderator

Участник @el_inteligente написал в Просмотр статистики на Хиро:

Где-то уже задавался подобный вопрос (в том числе и мной). Представители H2N ответили, что нужно в HUD дублировать табличку (если нужны точно такие же статы), но у неё в настройках отображения поставить "Отображать только для Hero".

0_1536831683438_upload-2bd9e2c6-a654-4854-801f-eff6c4182643

• Т.е. если я правильно понял, то выделить всю табличку сразу и задать ей такую опцию показа я не могу. Можно только каждую конкретную ячейку выделять по одной? Если так то это просто ужасно не удобно.... Почему нельзя просто в реплеере вывести ХАД на Хиро как в остальных трекерах?

• Global Moderator

Участник @evYpe написал в Просмотр статистики на Хиро:

Т.е. если я правильно понял, то выделить всю табличку сразу и задать ей такую опцию показа я не могу. Можно только каждую конкретную ячейку выделять по одной?

Только так.

Если так то это просто ужасно не удобно.... Почему нельзя просто в реплеере вывести ХАД на Хиро как в остальных трекерах?

Видимо текущий код вывода ХУДа не позволил сделать более простое решение.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.