Betfair не грузит руки
-
Все сделал правильно, нажал галку сохранять историю локально, указал папку, в этой папки руки создаются в формате 6870484950.xml , но сам х2н их не считывает, т.е не обрабатывает. ХАД не работает, историю не считывает. Все остальные румы работают без проблем. В чем может быть проблема?
-
Путь автоимпорта в Hand2Note должен быть следующим:
C:\xxxxxx\iPoker\data\Nickname\History
-
Я знаю, это и указывал. Там создаются файлы .xml , но сам хэнд2ноут их не считывает ( не записывает ) , готов заплатить небольшую сумму за настройку, к кому можно обратиться ?
-
Установил титан покер и там тоже не конвертит, у вас проблема с софтом после обновы, других вариантов не вижу
-
Пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию.
- Удалите все файлы из папки Hand2Note\logs.
- Включите логирование в Настройки=>Другие опции=>Логирование и перезапустите H2N .
- Воспроизведите ошибку.
- Пожалуйста, сделайте визуальное подтверждение проблемы. Например, короткое видео или скриншоты, на которых видна проблема.
- Заархивируйте папку с программой и вышлите нам вместе со скриншотами на почту support@hand2note.com, воспользовавшись файлообменником dropbox.com либо drive.google.com .