Худ не отображает статы...

• Доброго времени суток... Коллеги, окажите методическую помощь... Создал статы, протестировал... Начал создавать худ, в предварительном просмотре, созданные мною статы и некоторые дефолтные VPIP, PFR не отображаются (прочерки). В чем может быть проблема? Версия H2N 3.1.12.9

• Global Moderator

Здравствуйте! После создания фильтров, нужно перестроить статистику. Так же убедитесь, что в настройках типов игры выставлен ваш ХУД.

• Статистику перестроил, все равно не отображает, появились некоторые дефолтные PFR, количество рук, VPIP так же не отображает... Я имею виду в предварительном просмотре, при игре не тестировал...

• Global Moderator

Выставьте свой ХУД в настройках. Так же убедитесь что на игроков, которые участвуют в раздаче в предварительном просмотре достаточно статистики.
    alt text

• Это я все сделал... Вроде бы разобрался, статистики действительно мало. Я убрал галочки со значений "Показывать vs-Hero в скобках" и "Заменять на значение vs-Hero", после чего начали отображаться...

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.