Прочерки в попапе

• Сделал стат второй барель на сб, клонировав дефолтный стат сб кбет на флопе и добавив villian calls на флопе, player bet на терне
    тест всё отлично находит
    но в попапе прочерки
    статистика для нл10
    причем если наводим на кбет флопа, то у данного игрока в примерах рук есть второй баррель, подходящий для нового стата.
    в чем может быть причина?
    полностью удалял и перестраивал статы

• Global Moderator

Причина может быть в исключении статистики против фишей. Отключите данную опцию и перестройте статистику.

• @Alex было отключено
    у меня триал, может это быть причиной?

• вообще можете пояснить как работает построение статов?
    у меня эти статы были "unused", т.е. я не все их в попапы добавил, и ткнул на кнопочку удалить не используемые, они и удалились.
    есть ли разница, какой хад я выбираю, когда делаю Build Stats? Или для работы стата достаточно просто его наличие в фильтрах, а потом я уже запихиваю его куда угодно?

• похоже всё зависит от выбора хада при построении статов, то как то нелогино.
    Или что-то подобное.
    Я запихнул два стата в дефолтный попап, третий остался только в новом попапе, не привязанном ни к каким статам.
    Перестроил статы, выбрав дефолтный хад вроде бы (не уверен)
    Результат - два первых стата стали отображаться, причем даже при "preview" нового попапа (в котором только эти 3 стата),
    а третий стат так и не отображается
    Возможно я что то не понимаю, как работает

• Перестроил статы вновь, сделал еще один стат. Т.е. рабочие в предыдущую попытку два стата, 3ий (не рабочий) и сделал еще один для теста (4).
    запихал статы 1-3 в Def NL Cash 3max+ попап, который привязан к Def advanced Had. 4ый стат не используется в попапе, привязанном к какому либо хаду.
    Ну и после перестройки статов, Def advanced Had выбирал для постройки, статы 1-3 стали работать в любом виде, стат 4 не показывается.
    Это так и задумано? Если да, то похоже надо подобное указывать в мануалах, как минимум.
    Т.е. то, что стат начинает работать только после использования в попапе, привязанному к хаду, выбираемому в Build Stat

• Global Moderator

Так и задумано и сделано для того, чтобы экономить место на диске.

• @Alex Допустим я хочу сделать свои попапы со своими статами
    чтобы они заработали мне что нужно сделать?

1. я создаю новый попап, допустим с 5 вкладками
    2. мне нужно привязать их к используемому хаду
    3. перестроить статы
      верно я понимаю алгоритм того, как это работает? т.е. ключевым пунктом является использование стата в рабочем хаде

• или работает только эта связка хад+попап? http://clip2net.com/s/3CrlKgZ

• для интересующихся сам отвечу, попап нужно просто привязать к любому стату в хаде. тогда расчет статов пройдет

• Global Moderator

Все верно)

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.