Перестают работать кнопки за столом IPoker после запуска H2N

• 0_1550333759448_2019-02-16_19-15-42.png

0_1550333785392_2019-02-16_19-16-06.png

версия титана и handtonote

• у друга тоже самое, когда решение ждать нам?

• Global Moderator

Написал в саппорт Титан покера, пообещали исправить в следующем обновлении.

• Global Moderator

P.s. чем больше обращений сделать, тем больше вероятность быстрого фикса.

• @Alex А кому именно нужно делать это невероятное количество обращений? Саппорту H2N или и простому люду это тоже зачтётся?

• Думаю будет лучше, если обычные пользователи будут обращаться.

GT-HUD for Hand2Note
    http://www.gthud.com
    alt text
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for Asia/China
    Получить GT-HUD бесплатно
    Доступен тестовый период SpinNGo HUD / SpinFire HUD / Shaolin HUD for Asia/China
    Связаться с нами:
    E-mail: support@gthud.com

• @gt-hud Ну что ж, будем бомбить письмами саппорт iPoker_а

• Рады Вас приветствовать!

Мы получили Ваше письмо и хотим сообщить, что мы не несем ответственность за совместимость нашего софта со страничными программами.
    Советуем Вам отключить все страничные программы и провести ряд нижеуказанных настроек:

1. Обновите Adobe Flash Player http://get.adobe.com/flashplayer

2. Обновите JAVAhttp://www.java.com/en/download/chrome.jsp?locale=en

3. Перезагрузите браузер.

4. Деинсталлируйте софт покер рума следующим образом: удалите все временные интернет-файлы в меню InternetExplorer ("Сервис" -> "Свойства обозревателя" -> "Удалить файлы" -> выбрать "Удалить весь офлайн-контент" нажать "OK")

5. Отключите прокси-серверы (откройте InternetExplorer -> Сервис ->Свойства обозревателя -> Подключения -> Настройка сети -> отключить "Использовать прокси-сервер для локальных подключений").

6. Перезагрузите компьютер;

7. Заново скачайте и установите программное обеспечение покер рума - http://www.plapkr.com/

Просим Вас, написать нам о результате проведенных настроек после отключения сторонних программ.

• Вот такой ответ дали, покертрекер и Нм работают у всех, так что вы же можете что то сделать, раз они ответсвенности не несут

• Данное обновление покер-рума Титан - 19.1.3.10 - скоро коснётся и всех остальных румов сети iPoker, и когда это произойдёт, то количество "недовольных" неработоспособностью H2N_ом возрастёт в разы. Как уже написал выше "stepa552884", HM2 и Poker Tracker работали и продолжают работать не смотря на критическое обновление в Титан_е относительно H2N.

Резюмируя весь пост и всё выше сказанное, хочу сказать следующее: дорогие администраторы, как в ваших, так и в наших интересах, необходимо как можно скорее устранить данный баг. От нас, от игроков, далее ничего больше не зависит. Так что ждём дальнейших действий по фиксу H2N от вас.

• @Limp_3Bet
    Присоединяюсь, та же проблема в Титане.

• Global Moderator

Проблема передана в отдел разработки.

• такая же проблема после обновления winner poker

• @Alex Спасибо.

• @Alex Вечер добрый. Скажите, как обстоят дела? Сегодня-завтра обновление 19.1.3.10 коснётся всех оставшихся румов сети iPoker, и станет совсем грустно.

• @Alex Добрый день. Как обстоят дела с фиксом бага?

• Да, как обстоят дела? Работа стоит.

• Global Moderator

Пока нет информации о фиксе.

• @Alex Плохо. Очень плохо. Что значит "нет информации о фиксе"? Вы просто не узнавали? Или работа над данным багом вообще не ведётся?
    Ваш ответ просто ужасный. Типа в стиле "да пофиг мне на вас и ваш баг, у меня есть дела поважнее". Ведь не все же бесплатно пользуются вашей программой, многие оплачивают подписку и ждут соответствующего отношения.

• Давно замечаю такое отношение саппорта х2н. Почему-то всегда у них есть дела поважнее, чем решение проблем пользователей. Сейчас на повестке дня,как минимум, два критических бага, которые не дают работать, либо серьезно осложняют процесс. Это блокировка кнопок в iPokere и хаотичная расстановака хада в 888. Ребята, давайте посерьезнее, вы пока не стали монополистом в этой области, я три года подряд оплачиваю вашу премиум подписку за 400+ баксов, если такая поддержка будет и впредь, я и мои знакомые коллеги откажемся от вашей программы, хоть в ней и есть ряд интересных функций. Наплевательское отношение редко ведет к успеху и процветанию на дистанции.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.