Перестают работать кнопки за столом IPoker после запуска H2N

• такая же проблема после обновления winner poker

• @Alex Спасибо.

• @Alex Вечер добрый. Скажите, как обстоят дела? Сегодня-завтра обновление 19.1.3.10 коснётся всех оставшихся румов сети iPoker, и станет совсем грустно.

• @Alex Добрый день. Как обстоят дела с фиксом бага?

• Да, как обстоят дела? Работа стоит.

• Global Moderator

Пока нет информации о фиксе.

• @Alex Плохо. Очень плохо. Что значит "нет информации о фиксе"? Вы просто не узнавали? Или работа над данным багом вообще не ведётся?
    Ваш ответ просто ужасный. Типа в стиле "да пофиг мне на вас и ваш баг, у меня есть дела поважнее". Ведь не все же бесплатно пользуются вашей программой, многие оплачивают подписку и ждут соответствующего отношения.

• Давно замечаю такое отношение саппорта х2н. Почему-то всегда у них есть дела поважнее, чем решение проблем пользователей. Сейчас на повестке дня,как минимум, два критических бага, которые не дают работать, либо серьезно осложняют процесс. Это блокировка кнопок в iPokere и хаотичная расстановака хада в 888. Ребята, давайте посерьезнее, вы пока не стали монополистом в этой области, я три года подряд оплачиваю вашу премиум подписку за 400+ баксов, если такая поддержка будет и впредь, я и мои знакомые коллеги откажемся от вашей программы, хоть в ней и есть ряд интересных функций. Наплевательское отношение редко ведет к успеху и процветанию на дистанции.

• Global Moderator

Участник @Villeroi написал в Перестают работать кнопки за столом IPoker после запуска H2N:

Давно замечаю такое отношение саппорта х2н. Почему-то всегда у них есть дела поважнее, чем решение проблем пользователей.

Какое отношение? Я не программист, не в моей компетенции исправлять ошибки кода. После каждого обращения я пишу в отдел разработки. Это все, что я могу сделать в этой ситуации.

• Видимо в этом и проблема, что вы начинаете ссылаться друг на друга, а не решать проблемы. Не так важно какую позицию вы занимаете в команде H2N, вы представляете всю команду здесь на форуме. И жалуясь на работу поддержки и на медленное решение задач, я не хочу Вас лично как-то задеть, а просто пытаюсь донести, что мы тут не в Доту пришли играть, а всё таки сотрудничаем для заработка денег.

• @Alex Ну так какой-то же ответ от отдела разработки есть? Они хоть что-нибудь отвечают?

• Господин администратор, праздники прошли. Будьте так любезны, пролейте свет на ситуацию. Хотелось бы узнать на какой стадии находится фикс по багу с iPoker.

• Ну да ребят 10 дней уже прошло, думаю пора бы давать уже решения.

• Global Moderator

В отделе разработки ответили, что проблема у всех трекеров после обновления. Решения пока нету. Так же появилась информация, что можно играть хот-кеями:

f1 - fold
    f2 - check/call
    f3 - bet/raise
    ALT+F4 - закрыть стол

• @stepa552884 Администратор говорит, что проблема у всех покертрекеров. Можешь подтвердить?

• @Alex Ну что ж, если проблема у всех трекеров, то будем катать без хада, как и все. Если всё настолько плохо, то почему бы сети iPoker официально не объявить о запрете любого стороннего трекера? Зачем/для чего делать такие обновления?
    Хот-кеями? Никогда не пробовал. Фолд/колл с этим понятно. А как на счёт открытия или 3-бета и т.д. определённым сайзингом?

• да у себя ставил, трекер тоже тупит. У друга просто работает трекер, оказалось что у него и лобби Титана после обновления не увеличилось. Как я понял у всех у кого не работает лобби в титане на пол монитора и не уменьшить. И не понятно что сделать что бы нормально обновилось. Если у кого то получится отпишитесь пожалуйста

• Как отключить Статы в Hand2note на ipoker, я удалил путь рук, свой ник, удалил все руки из базы H2n , даже отключил сохранение рук в титане, и все равно когда с ipokerTools включенным играешь выводит hud "0" число рук и кнопки не работают

• Создал специально полностью пустой hud, выводится одна буква "H" и все равно ничего не работает, можно полностью импорт для Титана отключать?

• Global Moderator

Участник @stepa552884 написал в Перестают работать кнопки за столом IPoker после запуска H2N:

Создал специально полностью пустой hud, выводится одна буква "H" и все равно ничего не работает, можно полностью импорт для Титана отключать?

В Ipoker Tools, если есть возможность, нужно отключить отправку сообщений Hand2Note.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.