Pokermaster хад

• Добрый день. На PM не закрывается хад при закрытии стола, т.е. приходится садиться за новый стол с висящим хадом, который обновится, когда сыграешь несколько раздач. Но это реально напрягает. Это мой баг или баг в целом х2н? Версия программы 3.2.3.15
    Хад закрывается, если закрыть сам эмулятор, но это тоже не вариант, т.к. после закрытия эмулятора придётся перезагружать другой софт, что тоже не фонтан.
    Подскажите, пожалуйста, как поправить.

• Global Moderator

Участник @Scoffic написал в Pokermaster хад:

Добрый день. На PM не закрывается хад при закрытии стола, т.е. приходится садиться за новый стол с висящим хадом, который обновится, когда сыграешь несколько раздач. Но это реально напрягает. Это мой баг или баг в целом х2н? Версия программы 3.2.3.15
    Хад закрывается, если закрыть сам эмулятор, но это тоже не вариант, т.к. после закрытия эмулятора придётся перезагружать другой софт, что тоже не фонтан.
    Подскажите, пожалуйста, как поправить.

Этот баг был закрыт в одном из апдейтов, обновите программу до последней версии.

• @Alex это неправда баг был,есть и наверное уже будет навсегда раз вы такие заявления тут делаете0_1551664726397_5.png

• Участник @bbdontcry написал в Pokermaster хад:

@Alex это неправда баг был,есть и наверное уже будет навсегда раз вы такие заявления тут делаете0_1551664726397_5.png

я видео вам отправлял и миллион логов,до сих пор ситуация не изменилась и люди продолжают писать о его наличии................

• Global Moderator

У кого-то баг до сих пор присутствует, и отдел разработки работает над его устранением. У пользователя старая версия, поэтому вероятно обновление ему поможет.

• Пользователь отпишитесь пожалуйста,помогло ли вам обновление до последней версии? Мне не помогло с подобной проблемой поэтому давайте уточним и чтобы в дальнейшем никто никого не вводил в заблуждение.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.