Новый HUD на покерстарс

• Здравствуйте, подскажите пожалуйста:

1. установил версию hand2note 3.2.5.6 - я могу запускать hud c позиционными статами и они просто выводится не будут на старзах или прочерками там или это запрещенно?
    2. Или нужно создать еще один тип игр , дублировать hud и удалить из HUD все позиционные и пересчитать статистику?

• @stepa552884
    Вся статистика работает как и прежде, но HUD для PokerStars понадобится отдельный и с нуля переработанный. Позиций для этого сайта больше не существует.
    Для других румов всё в прежнем режиме.

• Что значит с нуля. Удалить все позиционные статы это с нуля переработанный, я не понимаю. Администратор ответьте вы пожалуйста на 2 вопроса лучше

• @stepa552884
    Я не говорил "Удалить все позиционные статы"... Будь внимательней...

• Global Moderator

Участник @stepa552884 написал в Новый HUD на покерстарс:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:

1. установил версию hand2note 3.2.5.6 - я могу запускать hud c позиционными статами и они просто выводится не будут на старзах или прочерками там или это запрещенно?
    2. Или нужно создать еще один тип игр , дублировать hud и удалить из HUD все позиционные и пересчитать статистику?

Запрещенного в версии 3.2.5.6 - ничего нету. Сейчас ХУД просто не распознает позиции при выводе. То есть, если раньше, у вас для EP выводился rfi EP, для BTN - rfi BTN, сейчас будет выводится для EP- rfi EP, rfi BTN и т.д., для BTN - rfi EP, rfi BTN и т.д. Следственно, вам нужно создать новый ХУД, без позиционного вывода.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.