х2н воспринимает людей которые в ситауте как за участников раздачи (888 и WPN)

• Доброго времени суток. У меня возникла проблема, может быть подскажете как ее решить.
    В настройках типов игры, я поставил чтобы в ситуациях, когда в начале раздачи 2 человека, у меня выводился попап для ХА, а если в раздаче было 3-6 человек, тогда соответственно для СХ столов. Но когда начал смотреть реплеер заметил, что h2n некоторые раздачи где было 2 человека, а еще два например в ситауте, воспринимает НЕ как ХА, а как будто за столом 3-6 человек (хотя подчеркиваю, что в раздаче принимало участие только два человека, остальные в ситуауте находились). Рум 888 и WPN. Т.е. если я нажму пересчитать статистику, то некоторая часть из ХА получается попадет в попапы для коротких столов, что плохо.
    приложу скрин настроек и примера раздачи в реплеере... Т.е. в реплеере даже статистика появилась, хотя оппоненты в ситауте и их ент как видите за столом, но программа воспринимает, как будто они есть. Но есть раздачи (в руме 888), когда статистика дополнительная в реплеере не появляется , но папап все равно 3-6 людей (я к тому что левые статы в реплеере не обязательный атрибут неверного восприятия программой количества людей в раздаче, но в сети WPN он есть).

2_1551819451404_Скрин пример для Х2н.jpg 1_1551819451404_Пример ХА (2макс попап).jpg 0_1551819451404_Пример СХ (6макс попап).jpg

• Global Moderator

Вышлите, пожалуйста, примеры таких раздач на 888 и WPN на почту support@hand2note.com .

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.