Хоткеи

• Глючат!
    То они срабатывают, то нет. Пытаешься сочетанием клавиш - срабатывают, но не все (проверял, идентичные ячейки по разному реагируют). Возвращаешь назад хоткеи, которые срабатывали - уже они не работают.

И постоянно вылазит это

alt text

• Global Moderator

Покажите на скриншоте какое сочетание клавиш глючит.

• @Alex
    Как это было раньше:
    Для каждой моей (HERO) позиции существовали все позиции оппонентов.

alt text

Для блайндов 3 и 4 блоки менялись на Steal и vs Steal.
    Их было 30 штук. Они также дублировались, как только набиралось свыше 1000 рук, с более детальной статой. Т.е. всего их было 60. Они работали как надо и это было классно.

С новыми правилами вместо 60 таблиц стала возможна только 1.
    Хорошо. Придумал вот что: Сначала для всех игроков будет показана таблица с общей статистикой. Копирую эту таблицу и тут же вставляю. Теперь новая таблица точь-в-точь перекрывает собой прежнюю. Этот фокус всё ещё работает.
    Далее в эту новую таблицу, занёс все блоки из всех 60 таблиц. Соблюдая очерёдность блоков, от первого до седьмого.

Вот скриншот переноса 1 блока (остальные блоки по аналогии с первым)

alt text

Теперь нужно было выбрать хоткеи. Вот как я решил это:

alt text

EP-1, MP-2 и т.д.

И теперь назначил их к каждой ячейке:

alt text

По идее когда я нажимаю NumPad1 + 3 должны появится ячейки 2й строки. Но пока ничего не происходит. Нажимаю NumPad1 + 4 - появляется 4я строка как и должна. Здорово. Хоть что-то. Закрываю стол. Открываю его снова - NumPad1 + 3 - заработало! Ура, нажимаю NumPad1 + 4 - теперь они не появляются...
    Настройки самой таблицы не тронуты.

Переназначение ячеек на простые клавиши (скажем N) не дали результата.

Запустил клиент старзов, тоже самое, то появляются одни ячейки и не видно других, то наоборот.
    Словно они всё ещё пытаются работать относительно позиций.

Напомню, что все эти ячейки работали прежде. Во всех 60 таблицах. Без ошибок.

• Global Moderator

Спасибо за подробный репорт, передано в отдел разработки.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.