Пометить текущую раздачу

• Сейчас, чтобы отметить раздачу, нужно сначала дождаться окончания руки, затем выполнить 4 или 5 нажатий. Плюс, если играешь много столов, то бывает проблематично вспомнить, что хотел только что что-то пометить, и где пометить.

Можно добавить небольшую галочку рядом с иконкой H2N на столе, после нажатия на которую текущая раздача после её окончания автоматически становится помеченной.

• Global Moderator

Участник @Tmmm написал в Пометить текущую раздачу:

Сейчас, чтобы отметить раздачу, нужно сначала дождаться окончания руки, затем выполнить 4 или 5 нажатий. Плюс, если играешь много столов, то бывает проблематично вспомнить, что хотел только что что-то пометить, и где пометить.

Можно добавить небольшую галочку рядом с иконкой H2N на столе, после нажатия на которую текущая раздача после её окончания автоматически становится помеченной.

Спасибо, передали предложение в отдел разработки.

• Добрый день, а какие-то есть подвижки в разработки доп. функций для пометки раздач. Хотелось бы иметь возможность быстро помечать раздачи и разделять их по категориям как HM2. Спасибо!

• Global Moderator

Участник @yulich написал в Пометить текущую раздачу:

Добрый день, а какие-то есть подвижки в разработки доп. функций для пометки раздач. Хотелось бы иметь возможность быстро помечать раздачи и разделять их по категориям как HM2. Спасибо!

Хоткей на пометку раздачи пока не сделали, категории меток уже реализованы.

• Поддерживаю предложение.
    Хотелось бы иметь возможность иметь или кнопку горячую последние раздачи, или вызов предыдущей раздачи
    в реплеере одной кнопкой, .... возможно что-то вроде стата или блока последние три раздачи, чтоб можно было вызвать реплеер и сделать нотс.

По поводу меток, может можно было б разделить блок , чтоб можно было делать сразу две пометки, верхняя и нижняя...
    или возможность сделать два блока меток рядом, чтоб можно было разного цвета метки поставить в каждом из них

• Global Moderator

Участник @iklandudu написал в Пометить текущую раздачу:

По поводу меток, может можно было б разделить блок , чтоб можно было делать сразу две пометки, верхняя и нижняя...
    или возможность сделать два блока меток рядом, чтоб можно было разного цвета метки поставить в каждом из них

Сейчас можно ставить больше одной метки на раздачу. То что вы предлагаете - слишком усложнит пользовательский интерфейс.

• Участник @Alex написал в Пометить текущую раздачу:

категории меток уже реализованы.

А есть возможность группировать раздачи, отмеченные одной меткой?
    Сейчас у меня список отмеченных раздач отсортирован по дате и я вижу какой меткой каждая отмечена. Могу ли я как-то увидеть все руки из одной категории?
    Если этой возможности нет, то было бы очень круто реализовать это. В HM2 такая возможности есть, это сильно облегчает процесс анализа игры и раздач по категориям.

• Global Moderator

Участник @yulich написал в Пометить текущую раздачу:

Участник @Alex написал в Пометить текущую раздачу:

категории меток уже реализованы.

А есть возможность группировать раздачи, отмеченные одной меткой?
    Сейчас у меня список отмеченных раздач отсортирован по дате и я вижу какой меткой каждая отмечена. Могу ли я как-то увидеть все руки из одной категории?
    Если этой возможности нет, то было бы очень круто реализовать это. В HM2 такая возможности есть, это сильно облегчает процесс анализа игры и раздач по категориям.

Пока еще не сделали, но планируется.

• Спасибо!

• Эта запись удалена!

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.