Сохранение расположение хада

• Привет,купил новый хад,подскажите как сохранить расположение статов за столами на старзах.Я начинаю новую сессию,расставляю как надо,и на эту сессию они стоят как надо.Но вот уже на следующую они снова сбиваются)))

• Global Moderator

Вам нужно обновить Hand2Note до версии 3.2.5.14.

• А вы незнаете,из за этой версии 3.2.5.9 могли быть зависания компа,серьёзные такие минуты на 3-5 с последующим авто завершением работы h2n? Не сразу случается,а когда уже поиграешь часов так 3, 15 столов. Память под завязку в этот момент,диск с перегружен,просто читаю форум,на неё жалуется народ. Мне нужно чтобы работал этот хад https://www.progt-pack.com/faq_mtt-sng/1/ru/topic/pokerstars-hud-for-mtt-sng-2-10max-easy-version-with-tabs ,вот на предыдущей версии(но я не помню какая,но работала хорошо) этот хад не работал(точнее работал неправильно),незнаете какую-нибудь проверенную стабильную версию для этого хада,можно старую.

• резкий скачок по памяти происходит,почти 8 гигов если перевестиalt text

• Global Moderator

Попробуйте на последней версии после запуска H2N и Pokerstars в диспетчере задач завершить работу модуля :

0_1552667351657_upload-05f8b7d0-1895-47dc-97d6-8dfc14dcf126

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.