All Hands показывает значение 100

• Здравствуйте! Подскажите, почему стат All Hands показывает значение 100. Я нажал на ячейке правой кнопкой-вставить-сложный стат и в поиске нашел all hands. Еще на 1 игрока показывалось значение 100 и выборка в 6 рук, а на другого значение 100 без выборки. Почему так? Ведь таблица одна и таже

• Либо это не сложный стат, либо неправильная формула. Вероятно он тебе показывает процент сыгранных раздач от сыгранных раздач :) Который, в принципе, всегда должен быть 100%.
    Если нужно, что бы стат показывал количество раздач, проверь формулу в сложном стате, должно быть так: Cases(all hands)

• @Katanikotael А где можно посмотреть формулу сложного стата и изменить его? Не могу найти нигде как это сделать...

• 0_1554723123458_upload-19329966-3084-4d3a-8d54-43ed6c023d77
    И там уже можешь редактировать имеющиеся статы, либо создать новый и использовать его.

• @Katanikotael Спасибо! Может подскажешь еще, почему статы во вкладке "СЛожные статы" отображаются, например стат hands, а в редакторе HuD, я не могу найти такой стат (Скрин приложил).
    Попробовал по-другому сделать, создал папку, в нее поместил новый созданный сложный стат, куда вставил формулу для all hands. Перезагрузил H2N, в редакторе HuD не видно ни папки, ни созданного стата.

• Сложные статы в редакторе вставляются через правую кнопку мыши:
    0_1554746381117_upload-113f595b-c265-427b-8a38-7f4404dc75f6

• 0_1554746562581_screen.png

• Разобрался вроде как, а в формуле Cases(all hands) 1 пробел после all?, а то у меня 3 стата с такой записью в формуле, а работает только 1 где пробела 3 стоит-) как-то странно...
    вставил сайт на Hero, там половина рук из базы данных отображается. А когда Hero фолдит префлоп, то такие руки же тоже должны включаться в стат?
    Попробовал очистить статистику и перестроить статы, стало на 1к рук больше отображаться
    -)) как это?

• все равно, стат показывает не все руки на оппов, подскажите вчем может быть причина? ФОрмула прописана правильно, но стат выводит не все руки из базы на оппонента, показывает половину, а то и меньше.

• Global Moderator

Участник @mega_schur написал в All Hands показывает значение 100:

все равно, стат показывает не все руки на оппов, подскажите вчем может быть причина? ФОрмула прописана правильно, но стат выводит не все руки из базы на оппонента, показывает половину, а то и меньше.

Покажите как написан стат.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.