Не трекает все руки WINAMAX

• Практически половина рук не трекается начиная с версии Н2N 3,2,5 ...

Ежедневно добавляете поддержку китайских сайтов, но не можете поправить ошибки уже месяц winamax - топ4 списка pokerscout в рейтинге

Хад начинает работать, руки трекаются - через некоторе время руки перестают обновляться в хаде. В версии 3,2,5,16 хад не выводился даже на некоторых столах вообще.

PT4 работает нормально. Потеря рук в Х2Н практически 50%

У меня через 20 дней заканчивается годовая подписка, если ситуация не решится я не буду проделевать так играю только Winmax

• @alezgut Не в тему вопрос, а в Winmax есть рейкбэк ? Если есть, то какой ? Спасибо!

• рб есть - разобраться в нем будет проблематично. На старте для первых трех статусов он от 10 до12% Нужно играть год только этот рум чтобы было что то около 30% набив диамант

• Есть новые данные по проблеме! При пересадке за новый стол перестает трекать руки

• Global Moderator

Участник @alezgut написал в Не трекает все руки WINAMAX:

Есть новые данные по проблеме! При пересадке за новый стол перестает трекать руки

На данный момент под Winamax полностью переписывается модуль, проблема уйдет, когда модуль будет готов.

• Если возможно, известите на имейл по готовности нового апдейта

• Доброго дня! Есть рабочая версия программы для WINAMAX ?

• Global Moderator

Участник @alezgut написал в Не трекает все руки WINAMAX:

Доброго дня! Есть рабочая версия программы для WINAMAX ?

Пока что нету.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.