Не трекает все руки WINAMAX

• Благодарю за подписку.

Вчера не работал ХАД ( не собирались руки совсем ) во всех турнира серии на Winamax c самого старта турнира. Возможно какой то другой формат

• Да, вот еще - поясните пож что дает подписка ПРО? какое отличие от оычной бесплатнйо версии? И у меня не работает функция Auto HUD ни на PS ни на Winamax - вчера запускал оба рума

• 0_1567587567396_upload-fad1b789-ca4a-467d-845c-93a1acd1f37f

те есть какая то другая подписка ПРО ?

• Global Moderator

Участник @alezgut написал в Не трекает все руки WINAMAX:

У вас старая PRO до нл200 включительно которая.

• Global Moderator

Благодарю за подписку.

Вчера не работал ХАД ( не собирались руки совсем ) во всех турнира серии на Winamax c самого старта турнира. Возможно какой то другой формат

Готовим очередное обновление под Winamax.

• вчера была обнова, но с турнирами ситуация не поменялась

• есть новости ?

• Global Moderator

есть новости ?

Пока не пофиксили.

• та же проблема, я так понимаю данный баг уже пол года не могут пофиксить

• да, при том что PT4 пофиксили это давно

• @Alex Здравствуйте! Хочу поделиться инфой по поводу Винамакса (и заодно поинтересоваться в курсе ли об этой проблеме разработчики?).
    Наверняка разработчики в курсе, но на всякий случай напишу - заметил что проблема в турнирах на Винамаксе сосотоит в том что Х2Н не хочет трекать руки на разных уровнях блайндов. Например, у меня до брайндок 800-1600 все было ок. ХАД перестал обновляться на уровне 1k-2k (раньше была такая проблемана Пати в этой приставкой "k")
    0_1569604852020_Clip2net_190927201645.png
    Причем очень интересно что на уровнях 1.25k-2.50k и 1.50k-3k Х2Н трекал руки и ХАД обновлялся.

UPD. в другом турнире на уровне 1k-2k уже обновляется ХАД - так что похоже проблема не только в этом. 🤔

• administrators

Папки автоимпорта настроены? Т.е. раздачи, сохраняемые самим румом, попадают в Hand2Note во время игры? Мы закроем ошибку в ближайшее время.

• @admin это в первую очередь смотрел. ХАД работает в целом, но на некоторых уровнях блайндов или после пересадки за новый стол перестает обновляться.
    Такое чувство что после пересадки за новый стол ХАД начинает обновляться только со следующего уровня блайндов. Но с уверенностью сказать не могу - буду тестить...

• Полный рандом, бывает что работает при пересадке, а иногда начинает работать толкьо после последующей пересадке. В целом теряется от 30 до 50% всех раздач а это просто неприемлемо. Так же заметил что хад не работал во многих серийных турнирах, возможно это связано с нестандартными названиями этих турниров в файлах автоимпорта

• Global Moderator

У нас никак не получается воспроизвести проблему, нужна помощь. Надо включить все галки в Настройки=>Другие опции=>Логирование, записать видео проблемы и выслать вместе с архивом папки Hand2Note\logs на почту support@hand2note.com .

• логи уже высылал, но сделаю на днях с видео

• ждем фикса с нетерпением.
    Может поможет. единсвенная версия где все работало - 3.2.2.30

• @Alex Привет

Отправил логи и запись лайф сессии

• заметил как руки в файле накапливались но сам файл не импортился в х2н.
    НН турнира, точнее часть когда руки не импортились отправил вам на почту

• после того как слетел с турнира, файлик исчез. решил копию заимпортить то что скопировал пока турнир шел, показало 7 дубликатов. но при попытке найти эти руки, ничего не вышло. Они есть в х2н но их не видно
    Еще начало отображать вот так: https://prnt.sc/pfmbkm

рум выбран винамакс и дата: сегодня. что за "бази" не понятно

UPD
    еще появились турниры которые не имеют рук, странно. https://prnt.sc/pfmjq7

Походу мы уже близко к разгадке

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.