h2n съедает всю оперативу

• какой ХУД используете?
    какие дополнительные программы?
    сколько столов играете одновременно?
    какие параметры железа?

GT-HUD for Hand2Note
    http://www.gthud.com
    alt text
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for Asia/China
    WINSIZE PACK for CASH
    Получить GT-HUD бесплатно
    Доступен тестовый период SpinNGo HUD / SpinFire HUD / Shaolin HUD for Asia/China
    Связаться с нами:
    E-mail: support@gthud.com

• @gt-hud,
    -VEEEA PROFITABLE
    -StarsHelper, PartyCaption, UPTO
    -на пике 25 окон. Раньше при таком объёме игры проблем с h2n не было.
    -Intel(R) Core(TM) i7-7700 CPU @ 3.60GHz, 3600 МГц
    GeForce GTX 1050 Ti (4 ГБ)
    ОЗУ 16гб

сейчас просто открыл h2n и вкладку отчеты
    0_1553515743224_Screenshot_253.jpg

• Урезал базу почти в 5 раз. сейчас 3.4гб. Стало полегче, уже думал что проблема решена (хотя такая мелкая база меня в корне не устраивает из-за мелкой выборки на оппов), НО НЕТ. Сегодня снова h2n перегрузил и крашнул ОС.
    Уважаемый саппорт, будут ли предприниматься какие либо попытки помочь мне решить данную проблему? Я теряю деньги пользуясь вашим софтом, за который в свою очередь опять же плачу! В этой ветке дали один совет который никак не решил проблему и тишина...
    Может спросите меня чтобы я загрузил какие то логи или ещё что?
    С железом проблем нет, вирусов нет, система работала стабильно, никакого доп ПО не устанавливал.

• Global Moderator

Участник @ginfair написал в h2n съедает всю оперативу:

Урезал базу почти в 5 раз. сейчас 3.4гб. Стало полегче, уже думал что проблема решена (хотя такая мелкая база меня в корне не устраивает из-за мелкой выборки на оппов), НО НЕТ. Сегодня снова h2n перегрузил и крашнул ОС.
    Уважаемый саппорт, будут ли предприниматься какие либо попытки помочь мне решить данную проблему? Я теряю деньги пользуясь вашим софтом, за который в свою очередь опять же плачу! В этой ветке дали один совет который никак не решил проблему и тишина...
    Может спросите меня чтобы я загрузил какие то логи или ещё что?
    С железом проблем нет, вирусов нет, система работала стабильно, никакого доп ПО не устанавливал.

Вышлите архив папки C:\Program Files\Hand2Note на почту support@hand2note.com .

• @Alex выявлена ли причина утечки памяти?
    у меня тоже самое в процессе H2N pokerstars module

• Global Moderator

Участник @dgr написал в h2n съедает всю оперативу:

@Alex выявлена ли причина утечки памяти?
    у меня тоже самое в процессе H2N pokerstars module

Не выявлена.

• @dgr +1 Та же самая проблема. Случайно не нашли еще решения?

• Global Moderator

Участник @Chup-chop написал в h2n съедает всю оперативу:

@dgr +1 Та же самая проблема. Случайно не нашли еще решения?

Нет.

• У меня та же самая проблема началась после обновления программы. дополнительно пользуюсь strashelper, куплен spincoin, играю 3 стола, что совсем немного

• Так же h2n съедает всю оперативу, во время игры часто падает. Я раньше думал, что просто у меня комп слабый, но потом понял, что такое не всегда происходит. Вчера катал сессию в мтт и всё было норм, начался перерыв 5 минут, я отошел от компа. потом вновь пришёл играть и только взял мышку и всё начало виснуть, пока h2note не выключил. А сегодня мне нужно было статистику заново построить, старая удалилась хорошо, но новая не может построиться. Первая 1/3 процесса идёт хорошо, быстро, но потом скорость начинает падать, через несколько часов ожиданий доходит до того момента, что я даже не вижу как падает скорость и идёт время, всё просто зависает и я выключаю.

• Та же самая проблема, некий PokerStars Module, всё бы ничего, но временами из-за этого приходится перезагружать компьютер ресетом, потому что виснет всё намертво от степени загруженности этим процессом

• Global Moderator

Участник @aJarov написал в h2n съедает всю оперативу:

Та же самая проблема, некий PokerStars Module, всё бы ничего, но временами из-за этого приходится перезагружать компьютер ресетом, потому что виснет всё намертво от степени загруженности этим процессом

Напишите, пожалуйста, в скайп live:planetconverter с описанием проблемы "PokerStars Module съедает всю оперативку".

• Тоже столкнулся с такой проблемой. С непонятной периодичностью виснет комп во время игры. В журнале событий винды нашел предупреждения, появляющиеся каждый раз прямо перед висяком:
    Нехватка виртуальной памяти в системе успешно обнаружена. Наибольший объем виртуальной памяти был выделен следующим программам: для h2nps.exe (2564) выделено 8270893056 байт, для Hand2Note.exe (9676) выделено 503463936 байт и для PokerStars.exe (10868) выделено 198991872 байт.
    В системе 8гб оперативки, проц i5 4570, винда и h2n на ssd. Во время игры запущены только старзы, h2n и starscaption. Играл всегда 8-10 столов, потребляло максимум 2-3гб оперативки. Понижал и до 6 столов, все равно судя по диспетчеру задач в определенный момент резко подскакивает потребление памяти и по достижению максимума все виснет и в лучшем случае отвисает через 5-10 секунд с последующим вылетом h2n или клиента старзов. Команду на обнуление счетчиков из этой темы прописывал - не помогло. Пару недель назад начал перезагружаться прямо перед сессией и запускать только вышеназванные программы, все работало без проблем эти дни. Думал проблема решена, а сегодня опять все повисло на 7 столах.
    Есть ли решение данной проблемы? Или можно забыть про использование h2n?

• @Kula держу теперь открытым диспетчер задач все время, посматриваю во время сессии, как только процесс h2nwpn.exe съедает всю память прибиваю его кнопкой "завершить процесс" и катаю дальше. это конечно не решение, но играть все же можно.

• Подскажите, а начиная с какой версии появился этот глючный модуль? может имеет смысл откатиться на предыдущюю версию, пока не починят.

• @dgr все началось после обновления старзов с запретом на позиционные хады. Сразу после этого начало выходить великое множество обновлений х2н каждое новое с заплатками для предыдущего.. поэтому ставить более старую версию думаю не имеет смысла.
    До всех этих обновлений играл с "тяжелым" позиционным хадом также по 8-10 столов и никаких проблем с нехваткой памяти не было. Также с тех самых пор в главном окне х2н внизу у меня пропала надпись про коннект со SH/SC и т.п. это у всех так?

• Global Moderator

Участник @dgr написал в h2n съедает всю оперативу:

@Kula держу теперь открытым диспетчер задач все время, посматриваю во время сессии, как только процесс h2nwpn.exe съедает всю память прибиваю его кнопкой "завершить процесс" и катаю дальше. это конечно не решение, но играть все же можно.

Напишите, пожалуйста, в скайп live:planetconverter с описанием проблемы "WPN Module съедает всю оперативку".

• Global Moderator

Участник @Kula написал в h2n съедает всю оперативу:

@dgr все началось после обновления старзов с запретом на позиционные хады. Сразу после этого начало выходить великое множество обновлений х2н каждое новое с заплатками для предыдущего.. поэтому ставить более старую версию думаю не имеет смысла.
    До всех этих обновлений играл с "тяжелым" позиционным хадом также по 8-10 столов и никаких проблем с нехваткой памяти не было. Также с тех самых пор в главном окне х2н внизу у меня пропала надпись про коннект со SH/SC и т.п. это у всех так?

У всех.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.