Как сделать чтобы статы выводились на один рум, но не выводились на другой

• Здравствуйте! На чико покере произошли изменения и теперь там нельзя играть через конвертер, а вот ваш трекер разрешён, с чем я собственно вас и поздравляю! Но я играю и другие румы, однако для тех комнат мне удобнее использовать другой трекер, более привычный для меня. Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы статы HUD не выводились на конкретный рум?К примеру, чтобы на чико выводились, а на пати покере нет.

• Global Moderator

Участник @магия_успеха написал в Как сделать чтобы статы выводились на один рум, но не выводились на другой:

Здравствуйте! На чико покере произошли изменения и теперь там нельзя играть через конвертер, а вот ваш трекер разрешён, с чем я собственно вас и поздравляю! Но я играю и другие румы, однако для тех комнат мне удобнее использовать другой трекер, более привычный для меня. Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы статы HUD не выводились на конкретный рум?К примеру, чтобы на чико выводились, а на пати покере нет.

Укажите здесь нужный рум.

0_1553825540594_upload-dd080f56-18df-4b80-9a75-8837ce878996

• 0_1554133752305_2019-04-01_18-46.jpg
    Сделал всё как на вашем скриншоте, однако проблема не решилась(((
    Также возник ещё одни вопрос - почему то в отчётах и сессиях все сыгранные турниры определяются как проигранные. Как это исправить?

• Global Moderator

Какой тип игры играете? Если турниры, то указать нужно здесь:

0_1554138148013_upload-2c982f59-7164-47c9-9c38-4a9e5c695df4

И не PartyPoker, а рум Chico.

Для решения проблемы с выигрышем нужно отправить историю рук турнира на почту support@hand2note.com.

• С первой частью разобрался, спасибо!

Для решения проблемы с выигрышем нужно отправить историю рук турнира на почту support@hand2note.com.

У меня буквально по всем раздачам на всех игроков во всех румах турниры как проигрышные. Достаточно отправить историю только одного турнира, я всё правильно понял?

• Global Moderator

Участник @магия_успеха написал в Как сделать чтобы статы выводились на один рум, но не выводились на другой:

С первой частью разобрался, спасибо!

У меня буквально по всем раздачам на всех игроков во всех румах турниры как проигрышные. Достаточно отправить историю только одного турнира, я всё правильно понял?

Да, достаточно одного, в котором неверный результат.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.