Стат включает не все ситуации

• Здравствуйте! СОздал стат со следующими параметрами:

• кол-во игроков на префлопе 3
    • Оппонент рейз (позиция BTN, последнее действие игрока на улице, первое не фолд действие на улице)
    • игрок фолд (позиция BB)
      Это стат fold на стил BB vs BTN.

При таких параметрах, должны же включаться сюда ситуации, когда BTN рейз, SB call, игрок на BB фолд??? Такие ситуации не попадают в данный стат и я не могу понять почему, подскажите, пожалуйста, в чем дело?

• @mega_schur А разве ты указал, что SB вколил ?

• Вот другой стат (фолд на изорейз на батоне) в 3максе:

• игрок BTN лимп (первое действие игрока на улице)
    • Оппонент рейз (первое действие игрока на улице)
    • Игрок фолд на батоне.
    • Игроков на префлопе 3
      Я же здесь не указывал, кто конкретно изорейзит, SB или BB, и все ситуации с SB и BB включаются в стат.

А в предыдущем примере я же и не указывал, что SB сфолдил, фильтры должны же действовать так, что если не указано ничего про SB, то все возможные ситуации включаются в фильтр, а не исключаются. В параметрах обычно задается то, что исключает ситуации, а те ситуации, на которые фильтры не распространяются должны попадать по умолчанию в стат.

• Global Moderator

фильтры должны же действовать так, что если не указано ничего про SB, то все возможные ситуации включаются в фильтр, а не исключаются.

Фильтры так не действуют, если ничего про SB не указать, то будут включаться только ситуации, когда SB сыграл фолд.

• @Alex
    Подскажи тогда, пожалуйста, еще такой момент:

• если оппонент на BTN рейзит (первое не фолд действие на улицу)
    • Оппонент на SB фолдит,
      а про BB ничего вообще не указано, то почему BB попадает в раздачу, где он коллирует?
      Спасибо!

• Для SB нужно указать Последнее действие на улице.

GT-HUD for Hand2Note
    http://www.gthud.com
    alt text
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for Asia/China
    WINSIZE PACK for CASH
    Получить GT-HUD бесплатно
    Доступен тестовый период SpinNGo HUD / SpinFire HUD / Shaolin HUD for Asia/China
    Связаться с нами:
    E-mail: support@gthud.com

• @mega_schur ну ты сам и ответил на свой вопрос "а про BB ничего вообще не указано"
    Так что мешает BB появится в раздаче ? )
    Вот как должен выглядеть твой стат:

alt text

• Участник @San4ezzz63 написал в Стат включает не все ситуации:

Так что мешает BB появится в раздаче ? )
    По логике должно мешать следующее:
    !!! Фильтры так не действуют, если ничего про SB не указать, то будут включаться только ситуации, когда SB сыграл фолд. !!!
    Это ты выше писал. Вот и про BB я ничего не указал, но включаются раздачи не только, где он фолдит.
    Извини, что достаю, просто хочу понять алгоритм работы программы.

• @mega_schur всё ок ) обращайся )

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.