Несколько вопросов

• Здравствуйте, я новый пользователь программы, поэтому есть ряд вопросов по ее использованию. Буду благодарен, если вы мне поможете.

1. В режиме HUD Editor не работает кнопка Preview, при этом она работает в Popup Editor. База данных импортирована напрямую из ПТ4, Build Stats делал несколько раз, не помогло. При нажатии на кнопку ничего не происходит, пробовал как в новом ХАДе, так и в стандартном. Что я делаю не так?
    2. Как оптимальнее всего организовать импорт рук во время игры при одновременной работе с ПТ4?
    3. Я вчера купил месяц подписки PRO (которая за $19), ввел код в программу, при этом в главном окне показывает, что осталось 3 дня. Это какой-то баг?
      Спасибо.

• Global Moderator

Спасибо за информацию.

Мы не можем воспроизвести описанную проблему. Пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию.

1. Включите логирование в Configuration -> System -> Logging
    2. Воспроизведите ошибку
    3. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам на почту support@hand2note.com со ссылкой на ваше сообщение на форуме или выложите архив прямо в этой теме на форуме.
    4. Пожалуйста, сделайте визуальное подтверждение проблемы. Например, короткое видео или скриншоты, на которых видна проблема. Это очень сильно поможет нам воспроизвести и исправить ошибку.

Вы можете воспользоваться любым удобным для вас файлообменником, например, http://www.dropbox.com/, если размер файла превышает 15мб

• Global Moderator

По второму вопросу, лучше всего настроить автоимпорт из базы стороннего трекера Holdem Manager 2 (HM) или PokerTracker 4 (PT):
    а) в настройках Configuration -> Hud -> Autoimport активируйте галочку Import from side tracker database
    б) выберите вашу рабочую базу HM или PT. Hand2Note будет брать ваши раздачи из этой базы, вместо того, чтобы брать их из папок автоимпорта.
    в) убедитесь что во время игры у вас запущен HM/PT и в нем активна именно та база, которую вы выбрали в настройках Hand2Note.

• Global Moderator

Скажите почту, на которую вы купили ключ.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.