RP проблема с айди

• Добрый день.

Мои аккаунты не трекаются на Real Poker. Т.е. кол-во рук на оппов увеличивается, статы показываются, хад выводится. В списке игроков показывается "выиграл у хиро". Но ни один из моих аккаунтов через поиск игроков не находится. Пытаюсь добавить в алиас, там так же не находится. В сессиях вообще пусто (фильтры норм стоят).

Здесь C:\Hand2NoteHh\OnePS (видимо, куда х2н из РП сохраняет раздачи) нашёл строку вида:
    Dealt to 230342 [5s 2s], либо Dealt to 229779 [Ks 2s]. Это не мои акки и аккаунтов с такими номерами нет. Если проверить, каким аккам Dealt, то оказывается, что реально мои. Почему так происходит? И как поправить на нормальные номера, почему указываются другие ID?

• А данный рум вообще поддерживается?

GT-HUD for Hand2Note
    http://www.gthud.com
    alt text
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for Asia/China
    WINSIZE PACK for CASH
    Получить GT-HUD бесплатно
    Доступен тестовый период SpinNGo HUD / SpinFire HUD / Shaolin HUD for Asia/China
    Связаться с нами:
    E-mail: support@gthud.com

• Ну если всё работает, значит, как я понимаю, поддерживается. Единственный баг с заменой айди.

• Global Moderator

Участник @Scoffic написал в RP проблема с айди:

Добрый день.

Мои аккаунты не трекаются на Real Poker. Т.е. кол-во рук на оппов увеличивается, статы показываются, хад выводится. В списке игроков показывается "выиграл у хиро". Но ни один из моих аккаунтов через поиск игроков не находится. Пытаюсь добавить в алиас, там так же не находится. В сессиях вообще пусто (фильтры норм стоят).

Здесь C:\Hand2NoteHh\OnePS (видимо, куда х2н из РП сохраняет раздачи) нашёл строку вида:
    Dealt to 230342 [5s 2s], либо Dealt to 229779 [Ks 2s]. Это не мои акки и аккаунтов с такими номерами нет. Если проверить, каким аккам Dealt, то оказывается, что реально мои. Почему так происходит? И как поправить на нормальные номера, почему указываются другие ID?

Вышлите логи из папки C:\Program Files\Hand2Note\logs на почту support@hand2note.com и укажите ID своих аккаунтов.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.