Временные статы

• Hand2Note - очень хорошо помогает при анализе спектров вне игры при помощи rangeresearch. Полностью потенциал этой фичи раскрывается на больших выборках, когда мы можем выделять целые сегменты поля по признакам и анализировать типы игроков на хорошей выборке. Из-за большой базы данных (у меня 400гб), у меня возникают следующие проблемы.

К примеру я разбираю раздачу и вижу ситуацию бета от оппа на ривере. Я хочу разобрать эту ситуацию против различных оппонентов и при этом на различных досках. Сейчас я вынужден делать кучу фильтров, обнулять базу, и строить все фильтры заново (у меня в среднем это 16 часов при очень мощном компьютере и лучшем ссд на рынке). На мой взгляд это крайне неэффективный метод. Предлагаю следующее решение, которое я назвал filter report или временный фильтр. Работает по аналогии с range research, мы создаем группу фильтров, помещаем их в хад, который находится в range research и строим эти фильтры по базе, при этом в любой момент можем нажать стоп и посмотреть результат.

• Global Moderator

Спасибо за предложение, добавили в наш TODO-лист.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.