PPPoker, Филиппинские клубы, не работает HUD

• На PPPoker HUD не работает на NL36 в Филиппинских клубах (20 PHP ~ 0.36$), но на Бразильских клубах подписка Стандарт позволяет играть NL260 (10 chips ~ 2.6$ ).
    Подписка Standart расчитана на игру на лимитах до NL150
    Исправьте эту ошибку и сделайте, пожалуйста мне персональную скидку на подписку HYPER в которой нет этой проблемы, пока не будет исправлено ограничение в Филиппинских клубах, что бы я мог продолжить играть со статистикой.

• Global Moderator

Передано в отдел разработки.

• Мне нужно сейчас продолжать играть, снимите ограничение по лимитам на моей лицензии, до того времени пока не выйдет апдейт с фиксом.

• Global Moderator

Почту подписки напишите.

• Эта запись удалена!

• Пожалуйста отправьте ваш запрос в службу поддержки:

support@hand2note.com

• Письмо написал и уже не одно!

Я заплатил деньги, но не могу играть со статистикой, что бы исправить ситуацию можно за минуту сменить мою подписку, что бы я смог играть до выхода патча.
    Неужели вам не нужны деньги и мне нужно покупать альтернативный конвертер и отказываться от hand2note?!!

• Баг исправлен в последних обновлениях, уже можно покупать подписку Standart для игры на NL36 (20 PHP ~ 0.36$) в Филиппинских клубах?

• Global Moderator

Участник @Miracle написал в PPPoker, Филиппинские клубы, не работает HUD:

Баг исправлен в последних обновлениях, уже можно покупать подписку Standart для игры на NL36 (20 PHP ~ 0.36$) в Филиппинских клубах?

Нет, скоро будет новая ценовая политика и проблема уйдет.

• @Alex, если на момент введения новой ценовой модели будет активна подписка "стандарт", её автоматически переведут на ASIA или будет действовать параллельно до конца срока?

В подписке ASIA будут доступны все лимиты и динамический хад?

• Global Moderator

Участник @Miracle написал в PPPoker, Филиппинские клубы, не работает HUD:

@Alex, если на момент введения новой ценовой модели будет активна подписка "стандарт", её автоматически переведут на ASIA или будет действовать параллельно до конца срока?

В подписке ASIA будут доступны все лимиты и динамический хад?

Будет действовать паралельно до конца срока. В подписке ASIA будут все лимиты, без динамики.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.