Зависание

• Зависания жёсткие.Началось это после того как хад динамический запретили на старзах,и было установлено 2 новые версии h2n.Сейчас стоит alt text
    В диспетчере задач на диск С (на котором всё стоит,ссд) в моменты подвисона или полного зависа,он используется на 100% и на него и пишется и считывается овердофига . Раньше такого не было,сейчас закрываю всё лишнее,вырубаю h2nps модуль,и всё равно периодически такое происходит,раньше играл с открытым браузером под сотню вкладок,могло вылезти окошко что мало памяти,закройте там чё нибудь и всё.А если сейчас так оставить,может всё намертво упасть,экран даже просто черным может стать. Скажите какая версия h2n из последних более менее рабочая,эта прям задолбала уже.

• Global Moderator

Последняя версия на данный момент работает стабильно. Попробуйте потестить на новой небольшой базе данных. Отправьте также архив папки C:\Program Files\Hand2Note\logs на почту support@hand2note.com .

• @Alex А как мне обновится,я на всякий случай скопировал всю папку в другое место.Потом запустил программу,нажал install,скачался архив на 8 мб.Hand2note закрылся и ничего не происходило,я зашёл в папку проги,распаковал с заменой,но программа не запускается,на секунду в диспетчере появляется и исчезает.Запускал от админа,перезагружал,не помогает.Попробую установить net framework
    P:S ЗАПУСТИЛАСЬ,БУДУ ТЕСТИТЬ

• Лучше просто переустановить скачав инсталлер с сайта H2N

GT-HUD for Hand2Note
    http://www.gthud.com
    alt text
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for Asia/China
    WINSIZE PACK for CASH
    GT-HUD for 6+ Hold'em
    Получить GT-HUD бесплатно
    Доступен тестовый период SpinNGo HUD / SpinFire HUD / Shaolin HUD for Asia/China
    Связаться с нами:
    E-mail: support@gthud.com

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.