Upoker работа хада в десктопной версии.

• Расскажу всё по порядку, чтоб понятней было, вчера играл несколько столов на upoker, через эмулятор LD, все было ок, хад работал и трекер учитывал все руки с нескольких аккаунтов. Сегодня запустил как обычно через эмулятор и хад не отображается, но я узнал что появилась десктопная версия, скачал запустил и тут всё нормально, хад работает руки видит, и я тут решил попробовать еще раз запустить десктоп повторно, уточняю именно запустить с другого аккаунта, а не включать мультитэблинг с одного аккаунта. Запустился и все нормально я сел за другой стол и хад тоже отражается, думаю ну наконец то.... все работает... поторопился с выводами, хад на втором столе через раздачу переключался и показывал данные с первого стола и потом в самом трекере я увидел, что со второго стола вместо 25 рук он засчитал только 3 , наверное в тот момент когда корректно отражал статы. Вот такая проблема!

• Global Moderator

Пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию.

1. Удалите все файлы из папки Hand2Note\logs.

2. Включите логирование в Настройки=>Другие опции=>Логирование и перезапустите H2N .

3. Воспроизведите ошибку.

4. Пожалуйста, сделайте визуальное подтверждение проблемы. Например, короткое видео или скриншоты, на которых видна проблема.

5. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам вместе со скриншотами на почту support@hand2note.com

• Планируется поддержка мультитейблинга на четырёх столах с одного аккаунта?

• Global Moderator

Участник @Miracle написал в Upoker работа хада в десктопной версии.:

Планируется поддержка мультитейблинга на четырёх столах с одного аккаунта?

Это невозможно, не к чему привязывать HUD, так как 4 стола в одном окне.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.