H2n стал забирать много ресурсов оперативной памяти.

• Добрый день.
    На прошлых версиях я не ощущал такой проблемы, но после обновления на версию с хоткеями для хада покерстарс она появилась. У меня 12 гб оперативной памяти, экспериментальным путём во время сессии я установил, что предел для моих 12 гб - 8-мь столов (h2n съедает: исп-ие памяти 4,2 гб; файл подкачки 5,4 гб, загрузка оперативной памяти, включая другой покерный софт плюс минус 80%) , если я открываю 9-ть, то начинает ощутимо подтормаживать, а если больше 9-ти, то играть становится практически нереально. Тему "h2n съедает всю оперативу" читал, команду 'lodctr /R' применил, счётчики " перестроились", но я не заметил улучшений. Есть ли какие-нибудь новые решения для этой проблемы? Сколько нужно оперативной памяти, чтобы исп-ть h2n и не испытывать при этом проблем?
    Можно сделать, чтобы хад на пс по горячей клавише открывался поверх элементов других программ на столе?
    Я не могу в хаде выровнять значения эффективных стеков, функция выравнивания через контекстное меню не оказывает на них никакого влияния. Можно ли их как-нибудь выравнивать? Как включить отображение эффективного стека с одним или двумя числами после запятой?

• Global Moderator

По использованию ОЗУ решения нового не появилось. Попробуйте чаще перезапускать Hand2Note, использование ОЗУ может возрастать во время длительных сессий.

Участник @shott45 написал в H2n стал забирать много ресурсов оперативной памяти.:

Сколько нужно оперативной памяти, чтобы исп-ть h2n и не испытывать при этом проблем?

Конкретного ответа нету. Все зависит от размера базы, сложности ХУДа и т.д. Лично мне 16 ГБ хватает и лагов нету, при этом использование ОЗУ может доходить до 9-ти ГБ.

Можно сделать, чтобы хад на пс по горячей клавише открывался поверх элементов других программ на столе?

Передал в отдел разработки.

Как включить отображение эффективного стека с одним или двумя числами после запятой?

Нельзя.

Я не могу в хаде выровнять значения эффективных стеков,

Отправьте архив папки C:\Program Files\Hand2Note\Config на почту support@hand2note.com .

• Спасибо за ответы, заказал ещё оперативной памяти, надеюсь, это решит проблему с лагами.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.