Отображение стат в худе

• Привет, подскажите в чем может может причина, что стат не отображается в худе на действие оппонента. Например, я в рейженном поте ставлю сбет, игрок падает, но в его худе фолд не отображается, а отображается в моем, как будто я упал после своего же сбета, как это понимать? Худ - статичный

• Global Moderator

Участник @fantafer написал в Отображение стат в худе:

Привет, подскажите в чем может может причина, что стат не отображается в худе на действие оппонента. Например, я в рейженном поте ставлю сбет, игрок падает, но в его худе фолд не отображается, а отображается в моем, как будто я упал после своего же сбета, как это понимать? Худ - статичный

ХУДы расставлены возле нужных игроков? Кликните левой кнопкой по ХУДу и посмотрите на какого игрока попап открывается.

• @Alex хорошая идея, но нет

• В реплеере, когда запускаю тест стата, все идет хорошо, т.е. нет ошибки, что я путаю сбет и донк, но отображение некорректное, по такому же принципу неправильно работают донки и фолды на донки, а также фолды на стилы и рестилы

• Динамику нужно тестировать ТОЛЬКО с раздачами, которые ты сыграл сам, т.е. если ты воспроизводишь раздачу на другого игрока или из майна, то отображаться будет некорректно.

--------------------------------------
    alt text

• @gt-hud это не майн

• Global Moderator

Покажите скриншот, как написан стат.

• @Alex 0_1570654114606_upload-650c1777-7a2c-4e26-bf49-ef5260b169a8
    фолд сбет

• В соседней теме уже кидали такой скриншот:
    0_1570696281455_1570639443275-upload-e0eaf0c8-aace-4f94-b024-b7d22a8d8d89.png

Фолд на сбет выглядит так:
    0_1570696646767_Screenshot_1.jpg

P.S. Чтобы проверить правильность создания статов, в редакторе статов сверху есть кнопка Тест
    0_1570696991797_Screenshot_4.jpg
    Когда делашь стат, нажимаешь ее и тебе покажет раздачи, которые подходят под фильтры твоего стата. Если в этом списке навести курсор на кнопку реплея, то в окне реплея вверху будет указан Игрок в данном споте для твоего стата:
    0_1570697268811_Screenshot_3.jpg

• @gluck35 спасибо большое

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.