Вывод последнего шоудауна на Pokerstars

• Добрый день. Подскажите, у меня последний борд и карты оппонентов при шоудауне выводятся на экран после 20-30 секунд где-то после окончания раздачи! Я быстрее в реплеере успеваю посмотреть. Это нормально вообще? Так и должно быть на Pokerstars? Играл на пати и там выводились буквально через пару секунд после раздач.

• Сделайте следующее:

1. Отключите антивирус, либо добавьте папку Hand2Note в список исключений
    2. Установите все последние обновления Windows
    3. Обновите Hand2Note до последней версии
    4. Удалите файлы логов, отключите логирование

Если эти действия не помогают, то попробуйте полностью переустановить программу строго по этой инструкции.

• Выяснилось что на пустой переустановленной проге все работает нормально. Как только ставлю свой config, те самые шоудауны появляются с большим опозданием. Получается мне мой config (hud, статы) пересобирать полностью? Или есть какие-либо шансы его спасти? Конфиг не купленный/готовенький, а созданный своими собственными руками (тут почти заплакал), долгое время нормально работал на partypoker, а тут вдруг такое..

• Попробуйте восстановить из конфига только файлы, непосредственно относящиеся к статам и худу.

http://www.hand2note.com/Help/ru/pages/ExportAndMoving/Config/

Badges - содержит значки
    ExpressionStats - содержит сложные статы
    FilterGroups - содержит все доступные группы для постфлоп диграмм и разделению по бордам
    Filters - содержит статы
    Hud profiles - содержит профили ХУДов
    Images - содержит картинки для значков
    Popup profiles - содержит профили попапов
    Replayer - содержит профили реплеера. Копируйте эту папку только если вы делали кастомизацию реплеера
    Templates - содержит шаблоны шрифтов, фонов и рамок

И отдельные файлы из папки Config:

BetSizing.cg2
    BoardGroups.cg2
    ColorMarkers.cg2
    GameTypes.cg2
    HandView.cg
    HudPositions.cg - содержит позиции элементов ХУДа

• Global Moderator

Участник @LitWin написал в Вывод последнего шоудауна на Pokerstars:

Выяснилось что на пустой переустановленной проге все работает нормально. Как только ставлю свой config, те самые шоудауны появляются с большим опозданием. Получается мне мой config (hud, статы) пересобирать полностью? Или есть какие-либо шансы его спасти? Конфиг не купленный/готовенький, а созданный своими собственными руками (тут почти заплакал), долгое время нормально работал на partypoker, а тут вдруг такое..

Проверьте, какие папки в вашем конфиге указаны в Настройки=>Автоимпорт. В этих папках не должно быть много рук, иначе задержка обновления ХУДа появляется.

• Спасибо! Похоже дело было в том что автоимпорт не был настроен должным образом. Была указана папка которая вообще была уже давно удалена, при этом я играю при включенном hm2 - включил импорт из стороннего трекера, и все заработало как надо.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.