Различное отображение VPIP

• В главном окне программы одно значение VPIP, после двойного клика по игроку другое, но всегда меньше, например 17,9 при просмотре полной статистики 15, 22,8 превращается в 18, 14,3 в 12. PFR отображается корректно.
    Всё на PokerStars, версия H2N 3.3.0.9, HUD default.

• Global Moderator

В главном окне VPIP на все типы игры, а при просмотре попапа статистика отображается на конкретный тип игры, например только 3-10 макс, то есть ХА руки не учитываются. Настроить типы игр можно в Настройки=>Типы игр.

• Дело в том, что сыграно пока 2600 рук всего, все раздачи сыграны на столах 9 max в NLH, в основном кэш, немного zoom, ХА в кэш сыграл буквально 3-4 раздачи, один раз, это точно. Вот открыл игрока, на которого у меня 39 раздач в zoom, там ХА вообще быть не может, такая же ситуация VPIP — 36.8 в главном окне, 34 в попап. Но я не всю информацию предоставил в первом сообщении, извините пожалуйста. Дело ещё вот в чём:
    Возможно, дело в другом, а именно в том, что я обновлялся с 3.3.0.7 сразу до 3.3.0.9, а в то время когда вышло 3.3.0.8, я сыграл пару сессий на PS не обновляя: только несколько дней пользуясь, ещё не очень уяснил мануалы ваши, думал, что может перед обновой лучше как-то раздачи сохранить, решил проявить осторожность, короче. Но вообще я не уверен, после обновлений такое началось или сразу было, — разбирался пока, мог и не сразу обратить внимание. И повторюсь, изменяется только VPIP (PFR ни кого не меняется) и у всех (ну 100 игроков проверил), но не играл я с ними ХА со всеми.
    Сейчас переустановил программу, строго по вашей инструкции, без удаления базы рук. Все осталось по прежнему.

• Global Moderator

Перестройте статистику, должно помочь. Если не поможет, вышлите архив папки C:\Program Files\Hand2Note\Config и архив рук на почту support@hand2note.com .

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.