ХАД в zoom не выводится после обновления Старз

• Да, все выводило и вот тут старзы что то обновили при запуске, и не выводит. Ранее в ЗУМе мгновенно выводило. На рег столах при открытии стола спустя 2-5 секунд были сразу статы на всех. Т.е. впечатление, что Х2Н откуда то брал псевдоруку или что-то, на основании чего он сразу выводит статы. Сейчас вывод на рег столах только после сыгранной первой руки (9макс 6макс столы) и работает нормально. Старз Хелпера у меня нет. Образец конфигурации https://c2n.me/43ZiVuH . Там выше старзовой конфигурации, Китайская с указанием рума. Это никак не влияло.

• На 888 также открываю стол и сразу ХАД выводит, как и раньше на Старзах. Почему то сломались только Старзы.

• Для зум столов тебе нужно создать точно такой же тип игры как для обычных и включить опцию ZOOM. По остальным вопросам полагаю нужно ждать обнову от H2N.

--------------------------------------
    alt text

• Галку ЗУМ ставил, не помогло, в ЗУМе ХАД не появился. Такая же проблема не только у меня, на ПСтратеджи написал, там есть как минимум еще один человек с аналогичными проблемами.

• Видимо общая проблема.

--------------------------------------
    alt text

• Global Moderator

Откатите апдейт пока не подключат новую версию. Для отката нужно скопировать файлы из папки C:\Program Files (x86)\PokerStars\backup в C:\Program Files (x86)\PokerStars, и запускать через этот ярлык

0_1570642848444_upload-36d80d29-5813-4b97-84dc-fefc8ef97a77

• Да, это то что нужно. Откатил, все работает, мгновенно выводит. Буду пока запускать без апдейта.

• Подскажите, уже выпустили апдейт для моего вопроса или в последнем апдейте еще пока нет изменений? Судя по дате выпуска пока еще нет.

• Global Moderator

Выпустили.

• После очередного обновления Старз 06.11.2019 снова не выводятся статы. Сделал откат обновления Старз, все работает. Ждем обновления H2N.

• Global Moderator

Пофиксили.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.