ХАД в zoom не выводится после обновления Старз

• Сегодня Старзы подгрузили при старте небольшое обновление. После этого ХАД на обычных столах стал работать по другому, а ЗУМ вообще не выводится, раздачи в базу попадают. До этого, при открытии любого рег стола, на нем сразу показывались статы на всех оппов, даже без посадки за стол. Сейчас статы появляются только после сыгранной первой руки (т.о. приходится первую руку играть вслепую). Что интересно, ХМ2 выводит статы в ЗУМ. Как объяснить Х2Н чтобы он начал выводить статы?

• До этого все выводило? Можешь показать настройки в Типах игры.

--------------------------------------
    alt text

• Да, все выводило и вот тут старзы что то обновили при запуске, и не выводит. Ранее в ЗУМе мгновенно выводило. На рег столах при открытии стола спустя 2-5 секунд были сразу статы на всех. Т.е. впечатление, что Х2Н откуда то брал псевдоруку или что-то, на основании чего он сразу выводит статы. Сейчас вывод на рег столах только после сыгранной первой руки (9макс 6макс столы) и работает нормально. Старз Хелпера у меня нет. Образец конфигурации https://c2n.me/43ZiVuH . Там выше старзовой конфигурации, Китайская с указанием рума. Это никак не влияло.

• На 888 также открываю стол и сразу ХАД выводит, как и раньше на Старзах. Почему то сломались только Старзы.

• Для зум столов тебе нужно создать точно такой же тип игры как для обычных и включить опцию ZOOM. По остальным вопросам полагаю нужно ждать обнову от H2N.

alt text

• Галку ЗУМ ставил, не помогло, в ЗУМе ХАД не появился. Такая же проблема не только у меня, на ПСтратеджи написал, там есть как минимум еще один человек с аналогичными проблемами.

• Видимо общая проблема.

alt text

• Global Moderator

Откатите апдейт пока не подключат новую версию. Для отката нужно скопировать файлы из папки C:\Program Files (x86)\PokerStars\backup в C:\Program Files (x86)\PokerStars, и запускать через этот ярлык

0_1570642848444_upload-36d80d29-5813-4b97-84dc-fefc8ef97a77

• Да, это то что нужно. Откатил, все работает, мгновенно выводит. Буду пока запускать без апдейта.

• Подскажите, уже выпустили апдейт для моего вопроса или в последнем апдейте еще пока нет изменений? Судя по дате выпуска пока еще нет.

• Global Moderator

Выпустили.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.