Не довольный потребитель!

• Активируйте лицензионный ключ в Настройки / Другие опции / Лицензия
    Лиц. ключ можно скопировать в ЛК на сайте Hand2Note.

--------------------------------------
    alt text

• я так понял нужно опять настройку делать для 3ех разных "тип игр"? 6-9-10 мах? Я месяц назад так же все настраивал и на Титан покер ваш хад не работал! так как ответ из поддержки Х2Н был такой что на Айпокере в любых румах Тип игр должен быть один это 2-10 мах. Или уже что то изменилось?

• Вы какой тип столов играете?

alt text

• В основном 6,9 мах. На титане еще есть 8мах

• Вы пробовали ставить старую версию PS HUD for 2 - 10max? Если что напишите на почту support@gthud.com вышлю.

alt text

• Участник @gt-hud написал в Не довольный потребитель!:

support@gthud.com

я в скайпе с вашим сотрудникам пробовал какие то версии, но так как не корректно работал блок ПФР и отсутствовала строка Опен пуша! ничего не вышло я вам написал на почту, для получения хада, и буду пробовать!

• Как Настроить Х2Н для титан покер? не могу ни где найти! хад вывело а руки не записывает!

• Global Moderator

В Настройки=>Автоимпорт нужно прописать папку сохранения рук ..\iPoker\data\Nickname\History . В Настройки=>Типы игр Размер стола должен быть "2-10".

• Вчера я наконец то все настроил и установил! Хад работает, но что то все равно не то((( после каждой раздачи.вернее её конец он моргает и прыгает по столу рандомно, на начало раздачи возвращается обратно, а иногда нет! но это было пару раз за несколько часов игры.Устал я каждый раз делать какие то настройки, отправлять файлы и писать на форум с этими проблемами! Скорее всего без подписки ничего корректно работать не будет!(( так что придется использовать другие трекеры, и не мотать себе нервы! Всего хорошего друзья!

• В Ipokertools отключите опцию "Send data to Hand2Note", HUD не будет прыгать

• Да я её отключил, но опять же куча проблем! Х2Н и GT-hud говорят что софт и хад работает на всех румах, и статичный хад тоже должен работоть! но похоже я что то делаю не так( с начала я думал может быть у меня криво установлено все, когда я переустановил винду и заново все по инструкции установил, старые проблемы решились местами! как на ПСес не было блока ПФР так и нету, на Титане слава богу есть! Но опять вчера же после различных попыток настроить,на одном из столов (айпокер) полностью пропал хад, и появился только через 20 минут и то перепутал места. У моего знакомого статичный худ( свой) и у него как он сказал все работает на титане, от сюда делаю вывод что проблемы с худом из за того что нет подписки так как некоторые статы в нем работают с подпиской и могу предположить что отсюда и проблемы мои!

• К сожалению, для iPoker нужна подписка EDGE, поскольку не получается разделить тип игры. Остальные румы должны работать с базовой подпиской.

alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.