Редактор статов/сила руки/борд - условие "И" не работает

• Не могу задать конкретный борд. Например: старшая карта туз и все три карты одной масти. Не работает условие "И". Всё время условие задается как "Старшая карта А ИЛИ Все три карты одной масти"

• Global Moderator

Участник @Tmmm написал в Редактор статов/сила руки/борд - условие "И" не работает:

Не могу задать конкретный борд. Например: старшая карта туз и все три карты одной масти. Не работает условие "И". Всё время условие задается как "Старшая карта А ИЛИ Все три карты одной масти"

Нужно создать два блока условий, зажать CTRL, кликнуть поочередно по блокам и нажать "И":

0_1571088136390_upload-173211cd-e828-4e63-bcb9-169d61834ab2

• Участник @Tmmm написал в Редактор статов/сила руки/борд - условие "И" не работает:

Не могу задать конкретный борд. Например: старшая карта туз и все три карты одной масти. Не работает условие "И". Всё время условие задается как "Старшая карта А ИЛИ Все три карты одной масти"

Дополнительно можешь посмотреть здесь http://hand2note.com/Help/ru/pages/CustomStats/Plain/

--------------------------------------
    alt text

• С этим спасибо, заработало.
    Но вот в редакторе статов в целом какая-то чертовщина творится. Создал несколько десятков стат, все перепроверил и пересохранил по несколько раз, перезагрузил h2n - половина статов путые, появляются левые папки, статы меняют свое название, если были переименованы. И так уже по несколько раз, 2-3 часа создания статов насмарку.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.