Как в Хаде / Попапе настроить статы так, чтобы они отображались лаконично через слеш?
-
Подскажите, хочу, чтобы статы отображались красиво и как привык в ХМ2. У вас в Эдж попапе они как раз так и отображаются
Хочу подобное и в хаде и попапах, как сделать?
-
-
Участник @poh122er написал в Как в Хаде / Попапе настроить статы так, чтобы они отображались лаконично через слеш?:
Подскажите, хочу, чтобы статы отображались красиво и как привык в ХМ2. У вас в Эдж попапе они как раз так и отображаются
Хочу подобное и в хаде и попапах, как сделать?В Редакторе ХУДа между статами вставляйте ячейки, в которых можно прописать любой разделитель.
-
Дело в том, что я подобным способом уже пробовал, которым вы посоветовали.
Выходит довольно таки убого исходя из расстояния между статами. Мне хотелось бы именно лаконичности, чтобы как в ХМ2 или на скриншоте выше (идеально), без этого километрового интервала.
Есть ли возможность уменьшить этот интервал?
-
-
Вам нужно поочередно тянуть с каждой стороны таблицы, сужая ее. Тянуть нужно несколько раз, пока таблица перестанет уменьшаться и можно добиться такого результата: