Не отображается HuD после обновления H2N

• Архив мне проблематично высылать, т.к я использую хад для продажи, но я нашел, что когда я ставлю в свойствах таблицы параметры:

• Игроков в раздаче
    • Игроков осталось (скрин прикрепил)!
      от 2 до 10, то таблицы начинают отображаться в реплеере. Ранее у меня там стояло 2-2 или 2-3 игрока для HU и 3max соответственно. Почему данная проблема начала появляться, если ранее стояли такие же параметры и все норм работало?
      0_1572363235737_screen6.png

• Global Moderator

У вас подписка есть? Это позиционные опции и работают только в подписке Edge.

• Активной подписки нет как и не было раньше. Не понимаю, почему тогда раньше HuD нормально отображался... Ну в целом проблема теперь мне понятна, спасибо за помощь.

• Global Moderator

Участник @mega_schur написал в Не отображается HuD после обновления H2N:

Активной подписки нет как и не было раньше. Не понимаю, почему тогда раньше HuD нормально отображался... Ну в целом проблема теперь мне понятна, спасибо за помощь.

Мы изменили политику, раньше этот функционал был бесплатен.

• А после изменения Вашей политики, человек, который ни разу не приобретал подписку, может установить себе залоченный худ или статистика у него уже не будет отображаться, для этого нужно приобрести подписку?
    Опишу ситуацию: я ранее приобретал обычную подписку (кажется за 10 $), сейчас она не активна, я скинул человеку залоченные статы и худ соответственно. Этот человек ранее не приобретал подписку вообще и у него теперь не отображается статистика.

• Global Moderator

А после изменения Вашей политики, человек, который ни разу не приобретал подписку, может установить себе залоченный худ или статистика у него уже не будет отображаться, для этого нужно приобрести подписку?
    Опишу ситуацию: я ранее приобретал обычную подписку (кажется за 10 $), сейчас она не активна, я скинул человеку залоченные статы и худ соответственно. Этот человек ранее не приобретал подписку вообще и у него теперь не отображается статистика.

Если ХУД статический, то все будет работать.

• Правильно ли я понял, что если в одной таблице хада в свойствах изменить параметр "Игроков в раздаче", то худ уже не является статическим, а становится динамическим? Если да, то что какую подписку нужно приобрести пользователю, которому я передаю залоченный хад и должна ли быть эта подписка активной (возможно можно единоразово купить подписку на месяц и хад будет работать все время)?

• Нужна будет подписка EDGE иначе работать не будет. Если статичный , то можно использовать подписку BASE.

--------------------------------------
    alt text

• А подписка может быть не активной, как раньше было, купил человек единоразово подписку, она уже не активна, но можно принять залоченные статы и установить худ, который нормально отображается

• Global Moderator

А подписка может быть не активной, как раньше было, купил человек единоразово подписку, она уже не активна, но можно принять залоченные статы и установить худ, который нормально отображается

Должна быть активной.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.