Проблема с изменением статистики

• Первый раз делаю, подскажите пж, что не так.
    Играл на PokerStars NLH $0.01-0.02 Full Ring, перешёл на NLH $0.02-0.05 Full Ring, поиграл и теперь хочу посмотреть, как изменились мои статы в попапе.
    Иду в Настройки > Типы игр и меняю в дефолтном NL CASH 3-10 MAX только в строке Большой блайнд значение до ∞ на 0.02, жму "Сохранить". Потом жму последовательно "Очистить статистику", " Построить статы" и ничего не выходит, — показывает на те же 10 199 рук у меня, а не на 4 360, которые я отыграл на NLH2. Я что-то не так делаю?

• Попробуй сначала сбросить настройки на дефолтные, для этого нажми на Вернуть по умолчанию, затем выставляй нужные параметры и перестраивай статы.

--------------------------------------
    alt text

• Не работает.

• Global Moderator

Участник @dans написал в Проблема с изменением статистики:

Не работает.

Оставьте дефолтный тип игры без изменений и создайте его копию, но уже с указанием большого блайнда.

• @Alex всё равно не работает.
    Нажал +, создал новый тип:
    Попап default
    HUD default
    Игра Холдем
    • Кэш
    • No Limit
    Игроков в раздаче 3 до 10
    Большой блайнд 0 до 0.02
    Нажал Сохранить, переместил на самый верх списка. Очистить статистику, Построить статы. И снова показывает мне статистику на мои 10199 рук, т.е. на все, выборку по NLH $0,01-0,02 не даёт.

• Global Moderator

Участник @dans написал в Проблема с изменением статистики:

@Alex всё равно не работает.
    Нажал +, создал новый тип:
    Попап default
    HUD default
    Игра Холдем
    • Кэш
    • No Limit
    Игроков в раздаче 3 до 10
    Большой блайнд 0 до 0.02
    Нажал Сохранить, переместил на самый верх списка. Очистить статистику, Построить статы. И снова показывает мне статистику на мои 10199 рук, т.е. на все, выборку по NLH $0,01-0,02 не даёт.

Вышлите архив папки C:\Program Files\Hand2Note\Config и архив рук на почту support@hand2note.com .

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.