Не рассчитываются некоторые группы рук в постфлоп диаграмме.

• Добрый день.
    Я настроил по моим цветам группы рук в постфлоп диаграмме, также изменил место некоторых групп в диаграмме, и добавил пару-тройку новых групп из доступных в фильтрах (Flop: Combo Draw Two Pairs, Trips+; Turn: Combo Draw Two Pairs, Trips+; River: Two Pairs, Trips+). После этих манипуляций я заметил, что по добавленным группам (кроме Combo Draw по тёрну) нет рук, хотя это маловероятно. Я пересчитал статы, но это не помогло, нашёл в редакторе статов фильтры этих групп, проверил по тесту - показывает правильно.
    alt text
    Причём группа SET была на всех улицах по умолчанию и "работала", но после изменения её положения показывает 0.

• Global Moderator

Вышлите архив папки C:\Program Files\Hand2Note\Config на почту support@hand2note.com .

• Суть в том, что более мелкие группы рук нужно располагать выше более крупных, включающих их, потому что в h2n продумана система вычитания частот ставок между группами, чтобы частоты не дублировались, к примеру на моём скриншоте это правило нарушено, группа Two Pairs входит в группу 2pair+, если мы возьмём гипотетические частоты группы Two Pairs равной 5%, а группы 2pair+ 15% в целом (включая группу Two Pairs), то при расположении как на скриншоте выше группа 2pair+ будет показывать просто 15%, а группа Two Pairs будет показывать 0%, но если мы поменяем их местами, то группа Two Pairs будет показывать 5%, а группа 2pair+ 10% (т.е. в таком случае группа 2pair+ отображает частоту ставок со спектром более сильным, чем две пары). У меня сложилось такое представления после общения с саппортом по почте.

• Тебе лучше сформировать все группы по своему, чтобы не было конфликтов.

--------------------------------------
    alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.