Holdem manager 3 & Hand2note

• Добрый вечер.
    Вы планируете реализовать функцию импорта рук из базы Holdem manager 3, так же как это было реализовано для 2-ой версии, чтобы во время сессии можно было использовать одновременно H2N & HM3?

• То есть сейчас х2н не видит базы от хм3?

--------------------------------------
    alt text

• Я не вижу предпосылок, чтобы х2н видел базу хм3, так как она сделана не по принципу хм2 с помощью отдельно установленного postgres sql, а по принципу х2н, или максимально близкому к нему. У меня даже пришла в голову мысль нельзя ли для хм3 и х2н использовать одинаковую базу, если принципы их работы схожи.

• Global Moderator

Участник @shott45 написал в Holdem manager 3 & Hand2note:

Я не вижу предпосылок, чтобы х2н видел базу хм3, так как она сделана не по принципу хм2 с помощью отдельно установленного postgres sql, а по принципу х2н, или максимально близкому к нему. У меня даже пришла в голову мысль нельзя ли для хм3 и х2н использовать одинаковую базу, если принципы их работы схожи.

Принципы работы не схожи, импорт из базы хм3 пока что не планируем.

• Согласен, если H2N-4 будет обходить по функционалу все существующие трекеры, то наверное большого смысла добавлять нету.

--------------------------------------
    alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.