Stat value

• Ограничений не должно быть. Есть одно НО, чем больше добавишь сайзов, тем медленнее будет строится статистика.

--------------------------------------
    alt text

• Переделывал и так и эдак все равно больше 7 бетов, фолдов, коллов и 5 рейзов не могу сделать, к тому же какую-то чушь выдает в сайзингах. К примеру навожу на бет 150+ по риверу, а он показывает раздачу где на ривере 1бб поставили или другие сайзинги. Почему так?
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    Может в сайзингах что-то на так прописываю? Помогите пожалуйста разобраться.

• Global Moderator

Участник @pcxMo написал в Stat value:

какую-то чушь выдает в сайзингах. К примеру навожу на бет 150+ по риверу, а он показывает раздачу где на

Отправьте ваш конфиг (папку C:\Program Files\Hand2Note\Config) и эту раздачу на почту support@hand2note.com .

• У меня картинки не открываются.

--------------------------------------
    alt text

• Перезалил картинки

• @pcxMo твои условия для бетсайзингов выглядят бредово, например условия для бетов и рейзов, при таких условиях не удивительно, что начиная с тёрна много бетов/рейзов не попадут под такие странные условия даже в 1rp: эфф стек/пот - 9х, рейз 7х+ - не алл-ин, серъёзно? советую специально для бетов сделать отдельные условия под обычные ставки и алл-ины, как и для рейзов, тем самым упростишь интерпретацию линии игрока и при этом все раздачи будут попадать под условия

• @vinchak поэтому и спрашиваю по сайзингам, т.к. не знаю как правильно сделать.
    Буду благодарен, если подскажешь как правильно сделать.
    Например меня интересует:

1. овербет в 150. Какой эф. стек должен быть, чтобы условие работало?
    2. по рейзам, 7х это для 1бб бета или около того.
      Скинь пожалуйста свои наброски сайзингов, что ты описал про отдельные условия

• Участник @pcxMo написал в Stat value:

@vinchak поэтому и спрашиваю по сайзингам, т.к. не знаю как правильно сделать.
    Буду благодарен, если подскажешь как правильно сделать.
    Например меня интересует:

1. овербет в 150. Какой эф. стек должен быть, чтобы условие работало?
    2. по рейзам, 7х это для 1бб бета или около того.
      Скинь пожалуйста свои наброски сайзингов, что ты описал про отдельные условия
    1. условий можно сделать несколько разных, в зависимости от того, что ты хочешь получить
    2. можешь оставить 7х рейз, дополнительно сделай такой же рейз но в условии выставь алл-ин , тогда не будут теряться такие руки, где на тёрне-ривере оп пушит на кбет

нужно правильно выставить условия для размера эфф стек/пот

вот, например как можно сделать для бетсайзингов бета
    но это конечно же всего лишь один из вариантов, главное чтобы эти условия имели для тебя смысл и не теряли раздачи
    0_1574533087452_размеры ставок алл-ин и не алл-ин.png

0_1574534039530_загружено11.png

• @vinchak Спасибо за ответ.
    Делал как у тебя. Разграничил сайзинги бетов на простые и где был алл-ин. Ни в какую не хочет показывать это разграничение. Я уже и "вернуть по умолчанию" жал и все с начала начинал, не хочет работать как надо. Рейзы так в обще не показывает, кроме по умолчанию мин. рейз. Эф. стек менял. В итоге тупо скопировал как у тебя ради эксперимента. Но работать так и не стали. Некоторые сайзинги даже не попали в попап. В колонке "Алл-ин" также менял условие на не важно, не работает!
    alt text
    alt text
    alt text

1. Скажи пожалуйста, смотрю у тебя есть диапазон сайзинго например 0,65-0,8 куда попадает сайзинг и 2/3 и 3/4 как ты в диаграмме разбираешься когда 2 сайзинга слиты во едино?
    2. Смотрю у тебя есть сайзинги для 35бб эф.стека и выше, это для фишей-МССников делал?
    3. Если не разграничивать сайзы на алл-ин и не алл-ин, а поставить неважно, то раздачи эти будут в одну кучу и диаграмма уже не будет построенна корректно?

• Участник @pcxMo написал в Stat value:

@vinchak Спасибо за ответ.
    Делал как у тебя. Разграничил сайзинги бетов на простые и где был алл-ин. Ни в какую не хочет показывать это разграничение. Я уже и "вернуть по умолчанию" жал и все с начала начинал, не хочет работать как надо. Рейзы так в обще не показывает, кроме по умолчанию мин. рейз. Эф. стек менял. В итоге тупо скопировал как у тебя ради эксперимента. Но работать так и не стали. Некоторые сайзинги даже не попали в попап. В колонке "Алл-ин" также менял условие на не важно, не работает!

1. Скажи пожалуйста, смотрю у тебя есть диапазон сайзинго например 0,65-0,8 куда попадает сайзинг и 2/3 и 3/4 как ты в диаграмме разбираешься когда 2 сайзинга слиты во едино?
    2. Смотрю у тебя есть сайзинги для 35бб эф.стека и выше, это для фишей-МССников делал?
    3. Если не разграничивать сайзы на алл-ин и не алл-ин, а поставить неважно, то раздачи эти будут в одну кучу и диаграмма уже не будет построенна корректно?

если сайзинги не попали в попап, то значит нет раздач с такими сайзингами, у некоторых игроков вообще малое количество сайзингов, чтоб упростить игру
    или же неправильно созданы условия под сайзинги, но у тебя на скрине вроде всё в порядке с бетами

1. я считаю. что 2/3 или 3/4 не особо большая разница. чтобы их разграничивать, но тут кому как нравится
    2. это сайзинги не для начального 35 бб эфф стека. а просто для поздних улиц особенно для 3бет/4бет потов, там маленький эффективный стек
    3. если не разграничивать алл-ин не алл-ин, то просто всё будет в куче и это не удобно и менее информативно, но раздачи будут все

с сайзингами рейзов у тебя всё равно проблема, сделай как для бетов: одинаковый набор алл-ин или не алл-ин, иначе там скорее всего условия не корректные у тебя

у меня вот такие сайзы рейзов, всё корректно выводится
    кстати, для 3Бет/4бет потов не удивляйся если увидишь в попапе значения сайзингов рейзов 20+, общий стат рейз считается в абсолютной величине(как и все остальные статы), а бетсайзинги в попапе уже как относительные, поэтому там сумма всех значений сайзингов часто больше, чем значение общего стата рейза, даже у кбетов такое уже наблюдается на поздних улицах, в этом нет ничего плохого, просто надо понимать почему так происходит
    0_1574616052528_загружено1111.png

• @vinchak Спасибо за помощь.
    Решил вопрос с сайзингами путем переустановки х2н.
    Разделил беты и рейзы по твоей рекоммендации.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.