Слипание координат таблиц при копировании

• [quote]есть 2 таблицы для srp и limp пота
    никак не могу их растащить
    добавлял строки и столбцы но всёравно они двигаются кучкой.[/quote]

[quote]
    Это баг, у меня появлялся когда я создавал одну таблицу, путем копирования другой (с наложенными фильтрами показа). В итоге видимо худ-позиционирование их считает за один элемент и выводит склейку поверх друг друга. Растащить их нереально даже за выступающую часть элемента без перекрытий. Пока не пофиксят баг обойти можно следующим образом: создаешь пустую новую таблицу, и копируешь туда содержимое ячеек одной из таблиц которые склеиваются, если нужно заново задаешь фильтры показа.[/quote]

Суть бага:
    При использовании копи на таблицу с фильтрами и пейст в эту вкладку, у таблиц бывает 1 набор координат на двоих. За столом они отображают одна поверх другой, как бы слипшиеся и их невозможно отделить.

• Global Moderator

Это сделано специально чтобы вторая таблица отображалась на месте первой в динамическом ХУДе. Скопируйте содержимое таблицы, а не саму таблицу

• @Alex сказал Слипание координат таблиц при копировании:

Это сделано специально чтобы вторая таблица отображалась на месте первой в динамическом ХУДе. Скопируйте содержимое таблицы, а не саму таблицу

ок, функция интересная. Но она нигде не описана. Можете подробней описать механизм действия?

Допустим я хочу чтобы в динамическом худе, таблица-блок со статами о рейзе, фолде на 3бет и т.п. выводилась в одном месте, одна поверх другой с помощью этой функции. И когда игрок фолдил верхняя табличка пряталась, открывая стату следующего игрока. Как это реализовать? 15 минут шаманств не привели к желаемому результату, поэтому спросить думаю эффективнее.

• Global Moderator

Чтобы одна пряталась, а вторая появлялась нужно для первой задать условие скрытия например "Получил 3бет", а для второй условие вывода "Получил 3бет". Создать эти таблицы нужно через копирование, чтобы вторая появлялась на месте первой.

Фильтр "Получил 3бет" нужно предварительно создать и указать в опциях показа
    alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.