Стат Won at Showdown

• Добрый день.
    Хочу создать стат, показывающий выигрыш игрока на шоудауне (won at showdown) в зависимости от размера банка, к примеру: won at showdown<10bb. Как это сделать подскажите? Не могу найти где и как выставить необходимые параметры для создания такого стата?

• Global Moderator

Пример для Won at Showdown Pot > 20bb - формула такая: (WonHandAtSDCases(Flop allin)+WonHandAtSDCases(Turn allin)+WonHandAtSDCases(River more than 20 bb))/(WentToSDCases(Flop allin)+WentToSDCases(Turn allin)+WentToSDCases(River more than 20 bb))*100

Стат River more than 20 bb:

0_1578439567369_upload-4d9b70b9-8b98-4e0d-8c59-0972fd542a8b

• Global Moderator

Формулу прописывать в Редакторе сложных статов.

• Участник @Alex написал в Стат Won at Showdown:

для Won at Showdown Pot > 20bb - формула такая: (WonHandAtSDCases(Flop allin)+WonHandAtSDCases(Turn allin)+WonHandAtSDCases(River more than 20 bb))/(WentToSDCases(Flop allin)+WentToSDCases(Turn allin)+WentToSDCases(River more than 20 bb))*100

Сорри:

1. а если Flop allin или Turn allin и в итоге Пот < 20ББ?
    2. PreFlop action (любой) - никак не учитываем?
    3. В "River more than 20 bb" Initial Pot 20+ - это же уже начальный банк на ривере? Нас же вроде бы интересует размер банка на ШД? (я к тому, что Initial Pot на ривере может быть и < 20ББ, а на ШД уже и 20+)

• И нет ли в программе (МБ я не увидел)/не предвидятся ли в будущем (если нет) функций обратных "at Showdown" = "without Showdown"?
    МБ к "at Showdown" можно применить Логический оператор "НЕ"? Если можно, то какой? "!"- этот?

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.