Range Research ( Boards)

• Подскажите пожалуйста! Я хочу задать выражение для определенного типа борда. К примеру я задаю борд который мне нужен, и RR показывает попап на игрока как он играет только на таком борде.

• Global Moderator

Участник @YMBStronG написал в Range Research ( Boards):

Подскажите пожалуйста! Я хочу задать выражение для определенного типа борда. К примеру я задаю борд который мне нужен, и RR показывает попап на игрока как он играет только на таком борде.

Вам нужно создать данный стат/статы, построить по ним статистику и потом уже строить отчет по всех игроках.

• а как задать выражение с данным статом подскажите пожалуйста?
    alt text
    что нужно вписать в строку выражения чтобы построить отчет на всех игроков?

• http://hand2note.com/Help/ru/pages/RangeResearch/

--------------------------------------
    alt text

• @gt-hud хороший ответ, пояснил ситуацию(нет).
    Есть конкретный вопрос какое выражение должно быть, и в мануале к RR ответа на этот конкретный вопрос его нет. Никогда не пишу на форум не посмотрев в мануал.

• И так вопрос попробую еще раз . Какое должно быть выражение чтобы применить этот стат ко всем игрокам и общему попапу? Меня интересует конкретный пример синтаксиса.

• Global Moderator

В строке не нужно ничего писать. Строка только для отбора игроков, по которым будет собираться статистика.

Если после создания стата вы уже пересчитывали статистику в главном окне Hand2Note, тогда в Range Research просто нажмите кнопку Построить.

Если статистика не построена (у вас нет значения этого стата ни на одного игрока) , тогда добавьте стат в попап (смотрите скриншот) и постройте отчет Range Research:

0_1579633337487_upload-f3ef596d-3c5f-4955-90b5-6989943df691

• Участник @YMBStronG написал в Range Research ( Boards):

@gt-hud хороший ответ, пояснил ситуацию(нет).
    Есть конкретный вопрос какое выражение должно быть, и в мануале к RR ответа на этот конкретный вопрос его нет. Никогда не пишу на форум не посмотрев в мануал.

Если бы прочитал данную статью, то все вопросы бы отпали.

--------------------------------------
    alt text

• @Alex спасибо за ответ. Как я понял, то что я хочу сделать RR не умеет.

• @gt-hud если бы вы знали ответ на мой вопрос, то думаю разговор был бы совсем другим и намного короче. Ссылками общаться все могут.

• Global Moderator

Участник @YMBStronG написал в Range Research ( Boards):

@Alex спасибо за ответ. Как я понял, то что я хочу сделать RR не умеет.

Да, но это можно сделать в H2N, так как я описал.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.