Проблема с переносом хада на другой компьютер.

• Добрый день. Нужна Ваша помощь. Проблема такая: товарищ собрал мне хад. У него всё работает хорошо и стабильно. Но после переноса на мой компьютер этот же хад стал не совсем корректно работать. Во-первых, вообще не отображаются статы, то есть как-будто хад не видит рук. Хотя загружено 70К рук, именно моих. А в общей сложности что-то около 200К. При этом, в дефолтном хаде всё работает нормально, руки отображаются.
    Во-вторых, не перенеслись цвета ячеек. То есть у меня они однотонные, а у него цветные.
    Хад переносился из двух папок: сам хад - из папки "Config -> hud profiles", попапы - из "Config - > Popup profiles".
    Как правильно переносить хад, чтобы всё работало корректно? Возможно помимо хада и попапов нужны ещё какие-то дополнительные файлы?
    Что нужно сделать, чтобы в новом хаде отображались все руки на оппонентов? И как сделать так, чтобы на хиро отображались руки только сыгранные за этим столом?

Надеюсь поможете.

• Участник @mangust409 написал в Проблема с переносом хада на другой компьютер.:

Что нужно сделать, чтобы в новом хаде отображались все руки на оппонентов?

• Обнови программу до последней версии

• Пройди в Настройки (F12) / Типы игры и нажми "Вернуть по умолчанию", затем заново выстави все настройки и в главном окне программы нажми Очистить и построить статы.

--------------------------------------
    alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.