Как это реализовать?

• Автоматическое переключение ХУДа на основе количества игроков в раздаче. Это полезно для игроков Sit&Go, особенно смена HUD'а после перехода с 3-max на HU. В общем играем обычный 9 макс снг со стандартным хадом . Опоненты повылетали нас осталось 3.Подскажите а такое работает например если мы выходим в 3 макс то например на одного оппонента всего 100 рук и мне не надо чтоб на него переключался хад с опциями 3 макса. а на другого более 2к рук и на него надо переключение хада с настройками для 3 макса. Для покер старс.

• Global Moderator

Это настраивается в Настройки=>Типы игр. Создайте Тип игр Tourney 3-10 max и Tourney 2-max.

• Global Moderator

Участник @ValentinTT написал в Как это реализовать?:

Подскажите а такое работает например если мы выходим в 3 макс то например на одного оппонента всего 100 рук и мне не надо чтоб на него переключался хад с опциями 3 макса. а на другого более 2к рук и на него надо переключение хада с настройками для 3 макса. Для покер старс.

На Pokerstars такой функционал запрещен.

• А если открыть Реплеер и сменить Тип Игры там? Или Тип Игры в Попапе Реплеера... Да, статы скорее всего не будут обновляться онлайн...
    И затронет ли это ХАД/Попапы на столе? Тоже вопрос...Но вряд ли...
    По крайней мере для Попапа (если там есть нужные Вам статы и они просчитаны для текущего (условно 3Макс) и для необходимого (условно 9Макс) типа игры) должно сработать без перестроения статистики. Я думаю...
    Попробуйте....
    Если проведете эксперимент, отпишитесь, плиз.

• @ValentinTT Более тонкие настройки можно сделать с помощью статов / попапов / табов.

--------------------------------------
    alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.