Разные HUD для Zoom и Regular столов

• День добрый. Есть желание попробовать H2N, пытаюсь разобраться, что к чему. Создал первый HUD, с этим справился, однако, есть задача следующая: хочу видеть HUD H2N только на Zoom столах пока, а на обычных чтобы HUD был выключен (пока пользуюсь на обычных столах другой программой). В настройке типа игр, к сожалению, нет галочки обычных столов. Если бы была, создал бы дополнительный тип игр для таких столов, назначил бы им пустой HUD и дело в шляпе.

Попробовал сделать так: для всех кэш столов пустой HUD; отдельный тип столов с галочкой Zoom с нужным HUD. Но такой финт не работает: то на всех столах пустой HUD и приходится переключать на нужный в Zoom, переключив же, на обычных столах появляется HUD, а он не нужен. Подскажите?

P.S.: Очень хотел сначала сделать поиск по форуму, но что-то не нашел, как здесь искать. Уж извините за новый пост, если это тысячу раз обсуждалось.

• Помотал форум вручную, нашел вот это. При таком варианте на обычных не зум столах сразу при запуске (даже без посадки) отображается дефолтный, как я понимаю, HUD. Да, речь идет о PokerKing, если это может на что-то влиять. Попробовал бэкапнуть дефолтный HUD, а основной вайпнул. В итоге добился того, что на обычных столах отображается этот дефолтный пустой HUD (т.е. ничего, подходит), а на Zoom столах работает нужный мне. Однако, ведет он себя странно: то появляется, то исчезает. Имеется ввиду, что то H2N включает нужный мне HUD, то переключает на мой пустой дефолтный. А еще в такой конфигурации H2N то показывает, что на соперников есть руки, а потом пишет, что рук 0. Короче, чертовщина какая-то. Записал видос, отправлю в суппорт со ссылкой на эту тему.

• Участник @advanc3d написал в Разные HUD для Zoom и Regular столов:

Попробовал бэкапнуть дефолтный HUD, а основной вайпнул.

А по Русски?

• Участник @advanc3d написал в Разные HUD для Zoom и Regular столов:

отображается дефолтный, как я понимаю, HUD.

Если вы про АвтоХАД, то он вот тут отключается:

0_1580671596519_2020-02-02_222452.png

• А вообще...Вот такую вкладочку создать (NLH- по желанию):

0_1580672187397_2020-02-02_223212.png

А все остальное "Грохнуть"....Должно получиться....Хотя не точно.

• Ну ...или то что не играете - не трогать просто....Не обязательно удалять.

• Участник @abramaa22 написал в Разные HUD для Zoom и Regular столов:

Участник @advanc3d написал в Разные HUD для Zoom и Regular столов:

Попробовал бэкапнуть дефолтный HUD, а основной вайпнул.

А по Русски?

А, ну затёр его полностью, до пустого состояния, чтобы он как бы и показывал, раз ему так хочется, но показывал пустоту :). За подсказку про автохуд спасибо, возможно именно то, что мне и мешает. Проверю, отпишусь для отчетности :).

• Лучше "операцию со Вкладкой" в Типе Игры проверните....

• @advanc3d Попробуй сбросить настройки в Типах игры до дефолтных и настроить с нуля.

--------------------------------------
    alt text

• Ребята, все попробовал: удалял все типы игр кроме одного, в котором стояла галка зум (т.е. вроде как на обычных столах этот тип игр не должен отрабатывать); сбрасывал до дефолтных типы игр, с последующим изменением только нужного типа (галка зум + нужный худ выбрал) - все без толку. Автохуд, чем бы он ни был, ни на что не влияет, но выключен. Максимум чего удается добиться, это чтобы на зум столах был нужный худ (тот что выставлен в типах игр, с галкой на зум - здесь все в порядке), но при этом на обычных столах, для которых просто нет явно указанного типа игр, все равно показывает дефолтный худ. Если его прямо за столом переключить на пустой худ, со следующей раздачи все равно переключается на дефолтный. Может баг рума, но, как по мне, просто не хватает в типах игр галочки Regular table на ряду с Zoom, Cap и т.д., чтобы можно было явно указать H2N, что вот для обычных столов пустой HUD.

• Получается Х2Н все равно читает Рег столы и пытается на них что-то выводить....
    А выставить для Зума свой тип и для Просто кэша (без галки Зум) пустой ХАД оставив в настройках всего 2-а Типа Игры- так уже вроде пробовали....
    Галки "Regular table" скорее всего -Да. Не хватает- согласен...Как и еще шт. 50 кнопок и функций (ЛОЛОЛО!!)
    Ж...а... Надо еще помыслить....

• @advanc3d

Тебе не нужно удалять остальные типы игр, нужно просто указать для всех типов игры пустой профиль ХУДа, а Тип игры Зумм переместить наверх списка и Сохранить!

--------------------------------------
    alt text

• @gt-hud
    Все верно, спасибо, правда, в суппорте быстрее подсказали данное решение :). Короче, фактически, я интуитивно изначально так и пытался сделать, только вот не знал о приоритетности от положения вверху или внизу списка, оставляя зум запись после настроек для всех остальных столов. Потому у меня и не получилось решить задачу самостоятельно, и я обратился сюда :). Поменяв же местами, все заработало, как надо: на обычных столах - пустой худ, на зум - нужный.

• Участник @abramaa22 написал в Разные HUD для Zoom и Regular столов:

выставить для Зума свой тип и для Просто кэша (без галки Зум) пустой ХАД

Все таки это оказалось Решением Проблемы? Нужно было только Зум поднять вверх?

• @abramaa22
    Да, помогло, однако, всплыла другая проблема: худ на зум столах не использует раздачи из базы, которые были сыграны на обычных столах. Вот тут можно почитать :).

• Ну так то - Да.... Он же делит по Типам и для каждого свои руки отбирает.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.