Работа трекера с Upoker

• Можно где-то почитать как работает трекер с upoker (клиент windows)? Где смотреть отчеты по игре? На кого выводится статистика если открыто два стола в одном приложении? Сохраняется ли статистика на оппонентов или она существует только во время сессии?

1. Поддерживается на Windows. Здесь подробнее о начале работы с H2N http://hand2note.com/Help/ru/pages/GettingStarted/

2. Hand2Note / Отчеты (F3)

3. На всех.

4. Сохраняется.

В последнее время были баги, поэтому не знаю как сейчас работает данный покер-рум с H2N.

--------------------------------------
    alt text

• Это троллинг какой-то? Если не знаешь как сейчас работает, зачем отвечаешь? Мне не нужно знать, как рум с H2N работал в прошлом. И я не спрашивал как устанавливать H2N или смотреть в нем отчеты. Это все легко находится.

Меня интересует специфика работы H2N с upoker. В руме есть разные клубы, в каждом клубе своя валюта и игра на фишки, удельная стоимость которых может быть различной. H2N может корректно переводить это все в доллары?

Ники оппонентов в ХАДе отображаются в виде каких-то цифр. В базе H2N я свой ник из upoker тоже найти не могу.
    В окне клиента upoker можно открыть до 4-х столов, а ХАД показывается 1. На кого он показывается?
    ХАД вообще появляется непредсказуемо, может появиться сразу, а может через 1000 раздач.

Не хочется купить из-за одного рума подписку H2N на азиатские румы за ~300$ и обнаружить, что H2N в этом руме почти бесполезен. Триала осталось 3 дня.

• Global Moderator

В одном эмуляторе H2N распознает только один стол, следовательно с одного эмулятора можно запускать один стол. Вся валюта определяется как юань. Ники игроков - это айди игроков, которые можно увидеть в профиле игрока:

0_1581086841777_upload-675040bb-02d7-4051-94da-a2a4413b9698

Статистика каждого игрока сохраняется и на следующие сессии.

• Играть нужно только с эмулятора? Windows клиент поддерживается хуже? Нашел себя в базе по ID, у меня из ~5000 раздач импортировалось 134.

• Global Moderator

Участник @rendorz написал в Работа трекера с Upoker:

Играть нужно только с эмулятора? Windows клиент поддерживается хуже? Нашел себя в базе по ID, у меня из ~5000 раздач импортировалось 134.

C Windows клиента тоже можно играть, поддержка такая-же. Что означает импортировалось? Откуда вы их импортировали?

• Ну не импортировалось, а трекнулось. Нигде не написано откуда h2n берет историю раздач юпокера.

• Global Moderator

Участник @rendorz написал в Работа трекера с Upoker:

Ну не импортировалось, а трекнулось. Нигде не написано откуда h2n берет историю раздач юпокера.

Во время игры H2N считывает экшн в раздаче и генерирует историю руки. Сам рум историю не сохраняет.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.