HUD: история рук по всем раздачам в базе

• Вопрос следующий, задаю в виде примера:
    имеется Игрок. На него 1к рук (пишет на главной Х2Н). В реплеере при запуске руки с обычного стола на него 0.6к рук, а при запуске игры из зума - 0.4к. Тоже самое во время игры: HUD разделяет раздачи оппонента по типу игры. Как сделать так, чтобы во всех случаях (в реплеере, в игре на зум или обычном столе) на него всегда была выборка в 1к рук без разделение на то, где они были сыграны?

• Попробуй в Типах игры указать один профиль и перестроить статы. (в профиле галку зумм не ставь)

--------------------------------------
    alt text

• @gt-hud

Да, так работает, но это не выход: что если у меня вот разные худы для зума и обычных столов? Получается, никак не добиться "общего" набора рук на оба вида игры. С подобным предложением нужно в раздел "Предложения функций" обращаться?:)

• Предложение конечно "Прикольное" будет! (ХАД делит по Типам, а Базу читает общую....) Как вот только реализуемо...ХЗ...

• Global Moderator

Попробуйте в Редакторе ХУДа задать в опциях показа такой фильтр:

0_1581087176553_upload-5fc5f893-59dd-480a-be17-7fb32e90b4fd

Задавать здесь:

0_1581087245582_upload-3a0da0b8-2b10-4d3f-a794-c4e8b10d136b

• @Alex
    Я тут новенький, но пытаюсь разобраться, так что чур ногами не пинать: а в чем суть и что дает данный фильтр? Показывает ХАД только, если раздача из зума? Ну, я сделал фильтр такой, добавил в ХАД, в итоге, если открыть реплеер с рукой с обычного регулярного стола, то ХАД не появляется совсем из-за нашего костыля :). Хм, проверил в реплеере для раздач из зума - та же песня - ХАДа совсем нет. Статы перестраивал - не помогло, хотя по идее и не нужно.

• А в игре?

Участник @advanc3d написал в HUD: история рук по всем раздачам в базе:

с рукой с обычного регулярного стола, то ХАД не появляется совсем

Так то это то, чего изначально добивались....

• @abramaa22
    Короче, ну его, я подошел к решению вопроса радикально: за день сделал\перенес свои попапы из ХМ2 и теперь можно полностью перейти на Х2Н, поставив один ХАД для всех столов (зум и обычных), чтобы и сэмпл хендов везде был одинаковый, и чтобы показывалось все как надо :).

• ЛОЛОЛОЛ!!!! Достаточно ""оригинальное" решение!

• Участник @advanc3d написал в HUD: история рук по всем раздачам в базе:

@abramaa22
    Короче, ну его, я подошел к решению вопроса радикально: за день сделал\перенес свои попапы из ХМ2 и теперь можно полностью перейти на Х2Н, поставив один ХАД для всех столов (зум и обычных), чтобы и сэмпл хендов везде был одинаковый, и чтобы показывалось все как надо :).

Дополнительно отключи опцию рег вс фиш.

alt text

• @gt-hud
    Речь о выключении опции "Исключать reg-vs-fish ситуации при построении статистики"? Зашел посмотреть, опция итак выключена. А в чем причина совета выключить ее? Работает плохо или еще что? Я наоборот думал включить, вроде продвинутая вещь :).

• Ну...Если база и так не большая...Да еще из нее выкинуть N-ное кол-во рук, т.к. чтобы корректно определить кто Рег, а кто Фиш вряд ли достаточно дефолтных настроек в проге...Да еще в мультипое если хотябы 1-ин из оппов определен Х2Н как Фиш, то вся раздача считается вс Фиша (я так понял, вроде не должен ошибиться, но не 100%)....Вот и прикиньте.

• Участник @advanc3d написал в HUD: история рук по всем раздачам в базе:

@abramaa22
    чтобы и сэмпл хендов везде был одинаковый, и чтобы показывалось все как надо :).

alt text

• Типа того....

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.