платные функции х2н, поясните

• https://yadi.sk/i/3xp_V1oGxtSwA Доброго времени суток возникло несколько вопросов по вашей полной подписке. На скриншоте я выделил вопросы по блокам. 1 блок Next actions fcr 55/36/9.3 bx 49/51 - Я правильно понимаю что этот блок показывает частоту действия фолда кола или рейза и линии бет флоп чек терн? Хотя я совсем не понимаю, как тогда туда затесался кол если мы пфр.. Объясните этот момент пожалуйста. 2 блок- stat value 64 и цвета - показывает частоту действия в данном случае цебета и то с что входит в данный диапазон цебета правильно? тоже самое для хиро чуть ниже? Что значит строчка won hand 68, что при цебете флопа он в 68 % выигрывает банк? Очень в этом сомневаюсь, скорее всего я не правильно понимаю этот момент, прошу пояснить, соответственно с went to sd и won at sd тоже поясните пожалуйста. 3 блок - Показывает с чем опп склонен ставить в зависимости от размера ставки? и опять эти мистические FCR и BX с цифрами, поясните пожалуйста. Ну и 4 самый главный блок, за который мы типа платим х3, объясните пожалуйста как его использовать в момент игры, я пока этого совершенно не понимаю.
    Так же дайте пояснение что имеется в ввиду под cases и opportunities total и weak. Я так понимаю зеленым указаны бб на 100? Но что это мне дает в игре не ясно? Типа чем меньше цифра тем слабее диапазон и мы можем это использовать или что? Что я должен почерпнуть из этого блока? Буду очень благодарен за развернутый ответ, спасибо

• Global Moderator

1. f/c/r - реакция на агрессивное действие игрока. Пример: для статы контбет это конбет-фолд/контбет-колл/контбет-рейз.
      b/x - реакция на пассивное действие игрока. Пример: для контбета флопа это контбет по терну/чек по терну после контбета на флопе. Другими словами как сыграет игрок на следующей улице если оппонент сыграет чек либо колл.
    1. Здесь все правильно вы написали.
    2. Показывает с чем опп склонен ставить в зависимости от размера ставки.
    3. Используется вне игры для анализа своей игры.

Пример для контбета.
    Cases - Количество контбетов за 1000 рук.
    Opportunities - Возможности поставить контбет за 1000 рук

Если разделить Cases на Opportunities , то получим значение стата.

Action Profit Total - плюсовость действия, weak - плюсовость действия с слабым диапазоном(блефом)

• Спасибо теперь понятно, а то я все понять не мог, как 4 блок во время игры на оппа применять;p. А разве резонно использовать такое усреднение на дистанции? Я имею ввиду, что в один тип оппов выгоднее сыграть так, а в других иначе. А в экшен профите мы будем видеть имено среднее значение?

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.