TigerGaming

• Участник @dontpanic написал в TigerGaming:

Chico выпустили апдейт софта, поэтому Hand2Note временно не работает в этой сети. Разработчики работают над решением. Не могу сказать точных сроков, но мы сделаем всё возможное, чтобы восстановить поддержку в кратчайшие сроки.

Вы можете следить за обновлениями в правом нижнем углу hand2note (Нажмите на "Updates" чтобы увидеть историю обновлений). Также у нас есть телеграм канал - https://t.me/Hand2NoteRu , и Discord сервер - https://discord.gg/zMYAWFp

весело однако...а у них всегда как апгрейд софта статы х2н всегда перестают рабоать? (прост оиграю там всего 2 недели) через конвертер тоже не будет работать х2н?

• Global Moderator

@san HUD пропадает не после каждого обновления, но иногда случается. С конвертером всё еще должно работать

• Я установил х2н и клиент бетонлайн на компьютер с вин7 32 и хад там работает.
    На рабочем компьютере с вин10 хад перестал работать вчера как у всех.
    В чем разница?

• Global Moderator

Участник @sht написал в TigerGaming:

Я установил х2н и клиент бетонлайн на компьютер с вин7 32 и хад там работает.
    На рабочем компьютере с вин10 хад перестал работать вчера как у всех.
    В чем разница?

Рум мог обновление только под Win10 сделать.

• Странно, у меня статистика есть на тайгере, руки собираются. Только проблема с анте столами.

• administrators

Значит у вас ещё не обновился клиент покер-рума

• знакомые реги пишут что хад в чико заработал, я сперва катал долго без стат, потом они внезапно заработали и так же внезапно пропали и больше не появляются. Если команда х2н уже сделала патч для чико, то он получился багнутый и не у всех работает..

• administrators

Апдейта ещё не было

• Ребята, пожалуйста, решайте скорее проблему. Вы получаете огромные деньги и хрен шевелитесь

• сегодня ночью да, статы заработали на чико , а утром опять пропали.....с чем это связано?

• и вопрос по конвертеру ...AdvancedChicoConverter это нормально что он так то трекает раздачи в х2н , но нету режима майнера\грабера и получается статы отобразятся на столе только после того как хиро сиграет первую раздачу за этим столом...так и должно быть? а так же не работают через этот конвертер статы линии\дествия на предыдущих улицах, и не работает доп-хад котрый был сделан на горячую клавишу...это тоже нормально ? так же надо ли в настройках х2н если играть через конвертер ставить галочки в настройках " выключить автообновления для совместимости с румами" ? и "включить подержку хад через конвертер" ?

• administrators

Вам лучше обратиться с разработчику конвертера, чтобы он вам дал полную инструкцию по настройке игры через конвертер.
    Но лучше попробуйте запустить клиент рума в режиме совместимости с Win7, похоже это пока решает проблему

• Эта запись удалена!

• Участник @dontpanic написал в TigerGaming:

Вам лучше обратиться с разработчику конвертера, чтобы он вам дал полную инструкцию по настройке игры через конвертер.
    Но лучше попробуйте запустить клиент рума в режиме совместимости с Win7, похоже это пока решает проблему

Это нужно делать на старой версии клиента чико? Если да где его взять. Если на актуальной версии, то Ваш способ не работает :/

• У меня тоже не сработало

• Global Moderator

Уже тестируем апдейт.

• Global Moderator

Опубликовали апдейт. Перезапустите H2N и пробуйте.

• Спасибо, начало работать. Подскажите, как теперь заимпортить руки которые я сыграл, когда H2Note не работал и где их искать.

• Global Moderator

Участник @Contador19 написал в TigerGaming:

Спасибо, начало работать. Подскажите, как теперь заимпортить руки которые я сыграл, когда H2Note не работал и где их искать.

Только через конвертер какой-то. H2N читает руки только во время игры.

• Участник @Alex написал в TigerGaming:

Опубликовали апдейт. Перезапустите H2N и пробуйте.
    у меня последняя версия, не вижу обновлений. Чико не работает.
    alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.