TigerGaming

• потестил - майнинг так и не поддерживается

• @usrr напиши об этом в лайв чат х2н

• @usrr работает майн, но у меня руки дублирует в большинстве сессий

• тока что потестил нл100 - вроде все работает . и майнинг старый грузил

• @usrr надо перестроить статы?

• настройки > румы > вернуть по умолчанию . \ очистить \перестроить статы

• рабоатет кривовато - иногда перестает работать ХАД - не показывает, VPIP PFR в базе . отправил логи саппорту

• Хад тоже отключается по среди сессии. Майнинг старый не отображает, набивает по новой. Можно ли что нибудь сделать?

• какая жесть... играешь играешь и тут бац и не работает хад нигде

РАЗРАБОТЧИКИ!!! МЫ КАК БЫ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕМ С ПОМОЩЬЮ ВАШЕГО СОФТА И НЕКОТОРЫЕ ДОВОЛЬНО МНОГО. Вы можете как то более качественно проводить коммуникацию?!

• Участник @consaltus написал в TigerGaming:

МЫ КАК БЫ ДЕНЬ

Та же самая фигня, перестал отображать хад. перезагрузка не помогла.

• Global Moderator

Участник @Ar написал в TigerGaming:

Хад тоже отключается по среди сессии. Майнинг старый не отображает, набивает по новой. Можно ли что нибудь сделать?

Чтобы старый майнинг начало отображать - нужно перестроить статистику. По поводу остановки работы ХУДа - логи в отделе разработки, скоро поправят.

• Подскажите в чем дело. Сам хад заработал, но динамику не отображает. х2н переустановил, статы перестроил.

• Добрый день! Хотел бы оставить вам небольшой фидбек по поводу низкого уровня коммуникации с вашей стороны с вашими клиентами.

Как вам известно вашу программу используют для заработка денег. Использование функционала х2н неплохо повышает винрейт игроков.

Если взять мой случай, то я регуляр нл100 и играю в сети Чико. Последнее время х2н довольно плохо работает с этим румом, а ваша команда плохо коммуницирует с комьюнити (но это не значит, что вы плохо фиксите баги. Просто это разные вещи)

Пример:
    В этом топике
    http://forumru.hand2note.com/topic/4042/tigergaming/69
    1 апр в 6,29 человек написал, что х2н работает криво и вам отправили логи.

Во вселенной где ваша команда - боги коммуникации вы бы сразу сообщили (тут вам стоит внедрять какой то способ коммуникации через х2н), что пока рекомендуем откатиться и не использовать нестабильную версию.

Но от вас тишина и как итог я сел вечером играть не зная, что есть такой баг и мягко говоря впал в тильт из-за того, что опять х2н не работает и надо запускать конвертер.

ПОЖАЛУЙСТА обдумайте как вам улучшить коммуникацию. А также дайте нам (юзерам) возможность в 2 клика откатываться на предыдущие версии (как например реализовано в старсхелпере).

Вы продуктовая IT команда в которой ДОЛЖНЫ быть люди ответственные за быструю коммуникацию в случае чего. Используйте разные кананлы: телеграм, форум гт, форум х2н.

• @consaltus открою тебе секрет: заходишь на сайт, справа внизу вылазит лайв-чат, в котором инста поддержка, помощь и ответы на все твои вопросы. Не благодари.

• @Gryazniy перечитай мой пост! я знаю что такой лайв чат, а ты наверное не знаешь, что такое здоровый PR и коммуникация. Я не должен каждый день перед сессией заходить в лайв чат и спрашивать "а у вас все ок с х2н?"

для этого есть каналы коммуникации и команда х2н пренебрегает этими каналами как и хорошей комуникацией.

• только у меня сейчас на чико невыводится хад? утром работал, хоть и с перебоями(

• @BruceW и остальных тоже касается
    раз уж разработчики не хотят просить публично (может стесняются)
    ПОЖАЛУЙСТА ОТПРАВИТЬ ИМ В ЛАЙВ ЧАТ ЛОГИ ПО ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ
    http://www.hand2note.com/Help/ru/pages/Troubleshooting/ProvidingLogs/

• @consaltus не доступен лайв чат, лол) у тебя хад работает ща?

• @BruceW в инструкции есть почта
    я сейчас не играю

• @BruceW доступен

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.