Экспорт рук в icmizer

• Добрый день,подскажите как быть.Я хочу разбирать пушфолдные помеченные мною раздачи в icmizere.Но проблема,что в него нельзя загрузить несколько txt файлов сразу(а h2n помечает в разные файлы),только 1 файл.Вот например в Holdem resourses calculator можно много файлов грузить.Но при этом в вашей программе ведь нельзя открыть Отмеченные руки,и выделить сколько нужно и скопировать их в буфер из общего списка,как это можно сделать в Хм или покер трэкер??? alt text

Остается только вручную копировать каждую раздачу в один общий файл,но это жесть конечно,а если по штук 50 регулярно,можно это как-то исправить?

• Все отмеченные руки хранятся в папке C:\Program Files\Hand2Note\MarkedHands
    Просто копируйте оттуда нужные файлы

• Вы не поняли до конца суть проблемы.Я знаю где они хранятся,но чтобы загрузить их в icmizer,нужно ОТКРЫТЬ КАЖДЫЙ ФАЙЛ,потом выделить все,копировать и вставить в 1 общий файл,в этом проблема.И так 50 раз если 50 раздач,это сколько лишних манипуляций. Вот если бы можно было в самой программе в разделе отмеченные руки выделять много раздач и копировать,а так... В общем к большому сожалению программы несовместимы

• Global Moderator

Участник @randall37 написал в Экспорт рук в icmizer:

Вы не поняли до конца суть проблемы.Я знаю где они хранятся,но чтобы загрузить их в icmizer,нужно ОТКРЫТЬ КАЖДЫЙ ФАЙЛ,потом выделить все,копировать и вставить в 1 общий файл,в этом проблема.И так 50 раз если 50 раздач,это сколько лишних манипуляций. Вот если бы можно было в самой программе в разделе отмеченные руки выделять много раздач и копировать,а так... В общем к большому сожалению программы несовместимы

Как быстрое решение могу посоветовать из папки C:\Program Files\Hand2Note\MarkedHands загрузить в чистую базу другого трекера и оттуда сохранить в один файл.

Проблему передал в отдел разработки.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.